Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кинотеатры

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 2:46 pm

Большой кинотеатр Star.Сдесь показывают только блокбастеры;
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:57 am

*Появился*Аххх....*тяжко вздыхал раскаленный воздух Дедпул.*Ой какой здесь раскалённый воздух это наверное из за паники в городе.*Дедпул шёл возле кинотеатра и положил он руки в корман*Эх кто же мог выпустить всех этих преступников. и откуда ,из алькотраса.Я хотя догадоваусь кто это устроел.Карр(что за...)Вот чёрт*Бамбамбабмбабмбамбам.Тут взорвался дом который стоял прям напротив кинотеатра.(блин я неуспел отпрыгнуть)Ааай.*Взырвная волна которая пошла от магазина направилась прям в сторону Дедпула.Дедпул отлетел к двери кинотеатра.:Во время взрыва:*Агонь который быстро приближался в сторону Дедпула,очень сильно его поранил.*(надо быстро телепортирова)Аай*какричал он.Дедпул быстро повернул свою голову в право. Но огонь дошёл до него. Вся его левая часть маски была взорвана.Его левая губа была вся в ажоге.А правая, была полностью взорвана.Левый глаз лопнул от жары. Из глаза полилась кровь.:что я пишу ни полилась а просто рвонула:из глаз его. В щёку попал железный осколок металла,каторый пронзил его. Металл зашёл прямо внутрь рта. Он пронзил зубы, язык и щеки. Плюс он обжег обе шеки.На левой руке лопнула все вены и в руку зашёл большой кусок металла. Метал попал прям в локоть. Металл был весь красным от температуры дома. А нога была просто взорвана.:Сейчас.*Дедпул лежал на полу бес сознания. А пожар начал продолжать поглощять другие дома по соседству.Дедпул был весь в крови.*Аа памогите ребёнку*впереди ребёнка зажало дверью.А скоро пажар доьрался и до него*.Ааа.Тут Дедпул закрыл глаза*
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:12 am

Мимо проходила Лика и увидев происходящие , она быстро рванула к раненому .
- Фуу ….ладно я и не таких видела …сказала она видя перед собой мужчину , который был в костюме .
Она вытащила его на сухое место и побежала в ближние дома , которых охватывал огонь . Двери везде были закрытые , но она воспользовавшись своею способность , проникла во внутрь и нажала пожарную тревогу . Все люди были эвакуированы и подъехали пожарники , а Лика оттащила незнакомца за угол .
- Фууу не повезло ему ….говорила она вытаскивая из его щеки и руки кусок остывшего металла . Руки у нее были все в крови незнакомца и новый костюм тоже .
Ему уже наверно не стоит помогать или отвести его в скорую помощь ….подумала она смотря на лежачего монстра .


Последний раз редактировалось: Химера (Пн Янв 26, 2009 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:42 am

Джонни летел над НьюөЙорком как вдруг увидел сильный взрыв и помчался на его источник.Прилетев Джонни увидел развороченную улицу и лежавшего без сознания или мертвого человека но внутренний голос Джонни говорил что он живой рядом с ним стояла Лика но похоже она была в раздумьях по поводу этого бедалаги.
Срочно его в больницу!подлетев к Лике сказал Джонни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:55 am

Ооо какие люди …у меня своих дел полно , а не людей спасать … подумала она и посмотрела на Джонни . Потом Лика начала рассуждать : Если я пойду в больницу , то меня могут увидеть менты и схватить , а я не хочу , чтобы Джонни знал что я воровка . Ну ладно …это судьба….
- Ты прав Джонни , ему нужна помощь ….я сейчас…Лика проникла в землю и вылезла не далеко от них . Остановив первую попавшуюся машину она злобно сказала :
- Вылезай придурок … Лика схватила за шкирку молодого человека и вышвырнула из машины . Хорошо что это Джонник не видит подумала она и села в дорогую тачку . Она открыла окно своими кровавыми руками и кинула парню 23 000 $
- Извини , это все , что у меня осталось . сказала она надавила на педаль газа . Проникнув с машиной через здание она оказалась возле пострадавшего .
- Грузи его … сказала он и посмотрела на уро. т.е монстра .
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 3:10 am

*пролитав мимо Кинотеатра Вижн увидел горящую точку внизу..подлетев к ней он увидел Факела...Подлитев к Факелу он спросил у него*Что тут творится...из-за чего произашёл пожар....?
Увидев знакомое личико сидящее возле руля он опустился на землю и заглянул в салон машины....
*Увидев обгарелого человека он быстро начал проверять его пульс.....Чёрт мы его теряем
Жми на газ..быстрей доставь его в больницу.....-крикнул Вижн.
*присмотревшись к обгарелому челу он заметил пояс на котром было расплавленно оружие...Он крикнул :
-Химера тебе он кого-то ненапоминает а случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 3:30 am

- Молодой человек мы знакомы ?? сказала она посмотрев на железяку .
- Ладно сейчас не до этого , Джонни я буду ждать тебя возле больницы . Ну супергерой держись ….Лика надавила на педаль газа и буксуя на месте рванула до больницы . Блин , что я делаю . Спасаю какого то ……ммм…сегодня самый ужасный день подумала она и завернула на право в сторону больницы . Руки у нее были в крови и поворачивав на право они у нее соскользнули с руля . Она врезалась в большое здание и ударилась головой об руль и тем самым она потеряла сознание . На голове остался шрам и из него пошла кровь .
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 7:35 pm

:Во сне:Нетт.Неткрогай его*Дедпул кричал незнакомому человеку.*не нужно ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа*:во время сна:*Тут началась быстрая регенерация. Губа начала регенерироваться. В низу начала быстро расти новая нога. Потихоньку стал появляться левый глаз.Щёки,и зубы были востоновлены.И другие раны начали востановлеваться*Тут он открыл глаза.*Что я здесь делаю*Дедпул спрашивал сам у сибя.Тут он встал и увидел что он сидит на заднем сидение машины. Все сидения было в крови.(блин что я здесь делаю)*Тут Дедпул начал всё споминать.Только частично.*Ах да взрыв какого ...Аах..ай как болит бошка*говорил он покачивая головой. Тут он повернул голову в лева и увидел что за рулём машины сидит женщина .Только вот голова её была на руле.*Вот блин да униё голова повреждена *Тут резко Дедпул выбил левой нагой дверь машины. Дверь отлитела.Он вышёл открыл дверь :переднею: и вытащил девушку из машины.*Кап.Что ?*Тут дедпул после того как положил девушку на пол услышал звук. Это был бензин .Тут пошел сильный ветер, и дома которые были в огне стали всё больше и ,больше гореть пламенем.:В то время когда ветер двинулся в сторону дома, одна горящая палка полетела прям на пол где и был разлит бензин:.*ДЕдпул поднял её к себе на руки.(какая ты красивая )*подумал он про сибя*Кап.Вуууув(что за нееееет)*Тут горящая палочка попала в бензин.Дедпул крепко обнял её и быстро телепортировался в больницу.(наверное там всё уже уляжелось)*Тут он прижал её к груди и телепортировался в больницу. Машина взороволась.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыдык




Количество сообщений : 38
Возраст : 30
Географическое положение : україна
Способности : Знаэт всэ види рукапашнава боя владэт любым аружиям умэт тэлапартыруватса может паднять вэс 90 тон маэт ысьтыляющый фактар ы ловкасьть как у Челавэка паука нэуязвым к магычискым атакам з рук может выпаскать очынь гостриэ сюрыкэни тощо он оч устойчів к любім атакам
Сторона : най дольше супэр гэрой ынагда ы злой
Оружие : автамати мычы ыщо удобнийкасьтюм какой пазваляэт парыть в воздухэ
Команда : прэжнэ мстытэлэ сычас з другам в камандє креко
Напарник : прекод
Немного о персонаже : кагда рыдыку била 14 он знайшол пыщэру в центральнэм паркэ нюй йоркэ в этий пыщэры била очынь многа крысталав скарэя всыво аны там папалы чэрэз мэтаарыт кагда рыдык падалшол аны засыялы ы вибухнулы но звука нэбила слишна отак рыдык дастал супэр спасобнасты чэрэз нэкатроя врэмя рыдык узнал аных ы спас унывер маг от носарога
Дата регистрации : 2010-03-17

Кинотеатры Empty
СообщениеТема: Re: Кинотеатры   Кинотеатры Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 4:24 am

вмэстэ з выжаном
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кинотеатры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: