Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Банк

Перейти вниз 
+2
Iron Man
¤Deadpool¤
Участников: 6
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Банк Empty
СообщениеТема: Банк   Банк Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:35 pm

Большой банк.Сдесь храняться только бесценные бумаги и драгоценности
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 3:58 pm

*Тут двери открываються.В банк зашли несколько людей с пистолетами,и в чёрных масках*Ну ка лежать всем напол уроды.*Тут один из главных бондитов поднял правую руку,и выстрельнул в верх.Произашёл громкий выстрел*(оо вот и деньги)*подумал про сибя он.*Сэм убери охраников.*скозал гроздно он.Один из грабителей поднял свою руку и направил его на охраника.*(прошай)Увидимся в аду.*Тут произашёл выстрел.:Тем временем:*Другие два гробителя взорвали сейф,и начали брать всё что попайдёться им в руки.*Джек пот скозали они
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:06 pm

Супермен был высоко-высоко в небе, закрыв глаза прислушался к людям. Наконец, через пять минут он услышал крики и выстрелы. Супермен полетел к тому месту. Подлетев, он спрятался и посмотрел сквозь стены и увидел там много бандитов. Хмм... Могут пострадать люди. Но я не допущу этого, ведь я Супермен! Но внезапно, крик охранника отвлек его, он посмотрел и увидел как один охранник хочет убить охранника. Я не допущу этого! Супермен сломал стену и произнес:
-Отпусти его!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:17 pm

Что за*тут взгляд бандита перешёл на другую цель. Он перенёс пистолет в другую руку и вытянул её полностью, и направил его прям на Супермена*Это что за чудик в красном костюме не на того напал*скозал он грозным голосом. Тут он нажал плавна на курок и произошел выстрел в него. Он целился прям в сердце противника.(ну что за подборка дурацких цветов красный,голубой.Совсем нет вкуса у этого парня.)*Подумал он**тем временем другие бандиты окрыжилиего.Но не все двое направили оружие на грудного ребёнка,каторый сильно сильно плакал от испуга выстрелов. а другой бандит направил на пожилую пару.*заткнись заткни его*говорил один бандит крича эти слова матери ребёнка*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:26 pm

Супермен немного повернул свое тело и пуля отскочила и попала в пистолет другого бандита и от того отскочила и попала в другого и вконце концов пуля попала во все пистолеты и они упали на землю. После Супермен взлетел в воздух, схватил всех их и они полетели в тюрьму.
-Фу! Парни, вы знаете, что такое дезодарант? Это очень полезная вещь для таких как вы.- сказал он задержав дыхание. Прилетев а тюрьму, они парили в воздухе, после Супермен полетел на крышу здания, сломав ее бросил их всех в камеру. Уже хотел улитеть как внеапно послышался голос шефа полиции
-Спасибо Супермен! Ты помог нам!-
-Ненадо благодорить меня шеф. Я лишь испалняю свою работу!- И тут же Супермен улител, сного в небо и стал прислушиватся к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron Man
Главный Администратор
Главный Администратор
Iron Man


Количество сообщений : 141
Способности : Гений(IQ 175), выдающийся изобретатель и инженер, киберпатическая связь с бронекостюмом, мастер рукопашного боя, самый богатый человек во вселенной Марвел.
Сторона : Свет;
Оружие : Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как repulsor rays, импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.
Команда : Мстители;
Напарник :
Немного о персонаже :
Дата регистрации : 2008-12-29

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:48 pm

Стрейндж летел по Нью-Йорку как внезапно он заметил грузовик который стоял возле банка. -Странно.. В три часа ночи привезли деньги? Не думаю... Здесь что-то не то...- Сказал он и тут же оказался около грузовика. Посмотрев в багажник грузовика он почесал голову и произнес:
-Так я и знал- После этих слов Стрэйндж исчез и оказался у главного входа, но он внушил всем преступникам, что его там нет.
-Напрасно вы решили ограбить банк...- Внезапно он закрыл глаза и стал говорить (по телепатии) с Вижном и сказал
-Вижн, иди в Федеральный Банк Нь-Йорка, здесь ограбление! Я жду- После этих Слов Стрейндж сново стал видимым и произнес
-Сдавайтесь!!! Вы арестованы!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marvel.forum2x2.com
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 7:16 pm

Я скоро-ответив Стрейнджу он быстро направился в сторону Банка. Пролитев несколько километров он подлитель к заднему входу Банка и приземлившись подумал:
-Должно быть и в правду там что-то серьёзное происходит,что Стрейнж позвал меня-после этих слов Вижин услышал знакомый голос который начал издаваться из нутри.Это голос Стрейнджа
Я уже на месте,вхожу с заднего входа-сказав (по телепатии) он резко ворвался в Банк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Гоблин




Количество сообщений : 33
Возраст : 30
Способности : - Сверхчеловеческая сила
Сторона : тьма
Оружие : Арсенал Зеленого Гоблина включает взрывные и парализующие гранаты, в виде тыкв; летающий Гоблин Глайдер; дымовые и газовые бомбы, окруженные световой пластиковой оболочкой, которые способны при броске пархать, словно призраки; и перчатки, стреляющие электрическими импульсами до10 000 вольт. Кроме того, Зеленый Гоблин разработал газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье Чутье.
Немного о персонаже : Зелёный Клоун
Дата регистрации : 2009-01-18

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 12:40 am

Карнаж пролетал над банком,и увидел там грузовик своих людей.Он быстро поспешил внутрь банка и через дверную щель он увидел там Вижина и Доктора Стрэйнджа,они хотели убить его людей.Карнаж разозлившись пнул ногой дверь и зашел в банк.
-Ах вы уродцы,неужели вы и вправду думаете убить меня?!
-Джеймсон,Рикки и Поль стреляйте и обезвредьте Вижина,а я займусь Доктором.В это время Карнаж резко пустил паутину и обвязал ею всего Доктора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:26 am

Опять он...Стрейндж с зади-крикнул Вижн.
*Он быстро сделал ковырок в бок и спрятался от пуль за стену...*
-Что же делать...оглянувшись он увидел обвязанногно Стрейнджа...
Мне нужно как-то обизвредить тех бандитов и помочь Стрейнжу...
*Виж сразу активировал свою защиту и стал прочным как алмаз...Пули для меня теперь не старшны.Вижн быстро выскочил из-за стены и и подлетев к одному из бандитов схватил его за шыворот и треснул ему по виску...Одним меньше прошептал Вижн.Он откинул бандита в сторону и заметил как другой подбирается к нему с зади...
*Солнечная ячейка на лбу Вижна испустила луч который обезвредил противника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Гоблин




Количество сообщений : 33
Возраст : 30
Способности : - Сверхчеловеческая сила
Сторона : тьма
Оружие : Арсенал Зеленого Гоблина включает взрывные и парализующие гранаты, в виде тыкв; летающий Гоблин Глайдер; дымовые и газовые бомбы, окруженные световой пластиковой оболочкой, которые способны при броске пархать, словно призраки; и перчатки, стреляющие электрическими импульсами до10 000 вольт. Кроме того, Зеленый Гоблин разработал газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье Чутье.
Немного о персонаже : Зелёный Клоун
Дата регистрации : 2009-01-18

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:32 am

О боже 3-ое моих людей погибли...И все из-за тебя ВИЖИН...ТЫ ПОКОЙНИК
КАРНАЖ резко приказал оставшимся 3-им людям оставаться на своей позиции
Ладно скажи чего ты хочешь ВИЖИН
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:54 am

-Я хочу твоей смерти!!-Сказал яростным голосом Вижн Карнажу
-И во-вторых отпусти Стрейнджа и убирайся со своими дружками пока я не надрал тебеи твоим людям задницу мать твою!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:37 am

>>>>Нью-Йорк-улицы
Джонни летел в сторону банка предчуствуя какое-то неприятное событие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:51 am

<<<Библиотека

Лика осмотревшись по сторонам , и убедившись что никого нету , вошла в банк . Она прошла в туалет и переоделась , в черный обтягивающий костюм . Надев очки , она направилась к хранилищу .
- Опять ты . сказал охранник и включил сигнализацию .
- Опять я сказала она улыбаясь и нанесла удар кулаком ему в нос . Пройдя дальше , перед ней выстроилась целая армия Охранников и Роботов .
- О механизмы . она вытянула руки и быстро выпрямила пальцы .
Произошел сильный взрыв роботов и многие охранники оказались , у нее под ногами .
- Ну меня ждет куча денег .....сказала она и пошла дальше модельной походкой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:59 am

Джонни влетев в банк увидел странную женскую как он понял фигуру,в черном костюме.
Мисс прошу вас сдаться!Я прошу по хорошему!-говоря это Джонни чувствовал облегчение охраников.
Девушка усмехнулась но не пыталась что либо сделать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:12 am

- Хм .
Этот голос я где то слышала ........Джонни !!! подумала она и остановилась .
Он был в воздухе весь в огне и ждал когда Химера будет сдаваться . Если я скажу что -нибудь , то он может узнать мой голос . подумала она .
- Я не сдамся . сказала она грубым голосом .
Она побежала и завернула на право . Пробежав через стену , она вышла на улицу . Сняв быстро свой черный наряд , она быстро пошла ко входу банка . Выкинув очки в мусорку , и распустив волосы , она подошла к Джонни и сказала :
- Привет . Что ты здесь делаешь ?? Аааа ....ого ...кто это сделал ??
Спросила она , смотря как на полу валялись раненые охранники . В этот момент подъехала скорая помощь . Лика встала спиной к раненым охранникам . Один их охранников , не видя кто стоит перед входом в банк , достал пистолет выстрели в Лику . Пуля попала ей в спину . Она не успела стать призраком . В это время охранник скончался , а Лика с кровью в груди упала без сознания на Джонни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:30 am

Джонни взял Лику на руки и понес к машине скорой помощи положив ее в машину Джонни крикнул врачу:
Быстро в больницу!И только попробуй сказать "Нет" останешся без волос на голове!!!Врач быстро поехал в больницу.
Держись только держись.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:37 am

- Аааа что со мной ?? Где я ?? сказала она . Одной рукой она каснулась области живота , а другой сжала руку Джонни .
- Джонни я умираю ?? спросила она глядя в глаза Джону .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:43 am

Ты будешь жить!Я тебе это обещаю!
>>>>Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Банк Empty
СообщениеТема: Re: Банк   Банк Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:46 am

>>>>Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Банк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: