Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Парк

Перейти вниз 
+2
Vision
¤Deadpool¤
Участников: 6
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:41 pm

Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 6:06 pm

:День 15:00:*парк.Дедпул по парку расматривая как играються в песочницы дети.*(как им мало для счастья)*подумал про сибе Дедпул.*Эй дети *Дедпул тихо промолвил.*Хотите конфеты а ?ой смотрите дядя хочет дать много иного сдаких конфет.Побежали*скозал один детей.Они все побежали на дядю в красном костюме*ойй как вас много *Дедпул резко изсчез и появидся в это же вмноговения,с большим кульком нраполненым конфетами*(ха как хорошо быть маленьким не каких забот)*подумал он.Дедпул присел на адно колено и протинул конфеты детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 6:15 pm

Супермен летел по парку смотря как играют дети в песочницу и на хорошеньких девочек. Хмм..... Пока все тихо... Внезапно он увидел его напарника, он приземлился на землю и промолвил
-Здравствуй Уэйд, как поживаешь? Раздаёшь детям конфетки? Молодец.. Уэйд я слышал, что из тюрмы сбежали около ста, а то и больше преступников. Мне нужно их всех поймать, не поможешь напарник?- Взяв одну конфетку и кинул ее в рот..
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 11:44 pm

*Дедпул в стал с колена и повернулся в сторону Супермена.*Так детки вам пора попрощайтесь с дядей. Спасибо дяденька.Досвиданья Супермен(Что я ещё не дядя).*подумал он про сибя*Пошли.Скозал грозно он Супермену. Долг завёт.*Исчез *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 11:54 pm

Супермен приподнял обе губи, тем самым обнажив свои белые зубы. -До свидание дети- Произнес он с улыбкой на устах посмотрев на веселых, радующими жизни детей. Как бы я хотел вернуться в детство, чтобы отдохнуть от дел. Хотя я Супермен, ведь без меня мира уже не было бы! Задумался на несколько минут Супермен. Обернувшись он увидел, что Дедпула уже нету. -Полетели Дэдпул, время не ждет!- Крикнул он и взлетел спокойно и через секунду его уже не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:59 am

Было время позднее...*Вижн вышел на болкон и оглянулся во все сторону....Он увидел тот самый парк по которому он в прошлом гулял с Алой ведьмой....*
Эхххх-глубоко вздохнул он ....Какие были прекрасные времена...не какого насилия,убийств...и она...та самая...
Вижн медленно спрыгнул с болкона и направился в сторону парка...*он медленно приземлился на землю и подошёл к фантану откуда начал наблюдать за влюбленными парочками споминая те времена когда он так же на их месте гулял со своей любимой...
Он подошёл к скамейке и уселся продолжая вспоминать своё прошлое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:23 am

*вдруг Вижн услышал чей-то крик....Он быстро вскочил и побежал в сторону от куда доносился шум....*дойдя до того места он увидел бандита с ножом который угрожал одной парочке....
*Вижн тихо спрятался за деревом выжидая момент когда можно было бы напасть....*Он начал прислушиваться ......
Давай деньги сопляк если не хочешь,что бы твоя сучка пострадала....Живее...
Не трожте её я дам вам всё что у меня есть....парень протянул грабителю 100$.Это всё что у меня есть возьмите и уходите....*Грабитель начал громко ржать...И это всё что у тебя есть.отолкнув девушку бандит схватил парня за шыворот....
Сейчас-сказав Вижн вышел из под дерева и быстро подлетев схватил баньдюгу...*Бандит пытаясь вырваться пырнул Вижна ножом..но нож отскачил от Андроида..*Вижн резко вывирнув бандиту руку вытащил из его кармана 100$ и протянул напуганной парочке....
Берите и уходите....Нечего в токое время таким молодым людям как вы гулять!!В Это время не безопасно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 2:40 am

*Схватив грабителя он усадил его на скамью и задал ему вопрос:
-Почему ты это делаешь?
*грабитель продолжал молчать...
Я задал тебе вопрос...!Почему ты это делаешь?
*вдруг у граьителся из глаз потекли слёзы...И он ответил:
А что мне ещё остаётся делать что бы прокормить семью..а?Я сам не хочу этим заниматься,но у меня нет выбора...!
*Опустив голову Вижн вытащил деньги и протянул бедолаге...Возьми и больше такими делами не занимаймся!
*Взяв деньги он попросил прощения и пообещал Вижну,что это в последний раз!
*Вижн отпустил его и вздохнув пообещал себе,что будет бароться со злом и помогать нуждающим до тех пор пока он не уйдёт с этой жизни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:20 am

Было поздно,далеко за 12,а Черной Кошке еще не спалось:"Вот бы каких-нибудь приключений"-подумала Кошка.Ну,и конечно вот на тебе,как и снег на голову свалились приключения.За кустами она услышала шум и быстро повернулась,бежали люди в масках с пистолетами в руках:"Вот бы сюда помощь....Человека-Паука например....Хотя Кошка справится сама!"."Ну,милочка зачем такой красивой даме гулять одной,притом что ночью в парке?!".Во 1-ых я не милочка,а во 2-ых я сама за себя могу постоять!"-бросила им в лицо Кошка."Ну это мы еще посмотрим!)".-сказал главный из грабителей.И тут вдруг,пока только начиналась драка появился....нет не Человек-Паук,хотя и он бы не помешал...,а Вижн."Что ты тут делаешь?"спросила Кошка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:35 am

*Пролитая по Улицам Нью-Йорка Вижн заметил как к одной дамочке престают уличные хулиганы и он не задумавшись поподлетел к ним и приземлившись заметил у них в руках оружие...Это не какие не хулиганы,а преступники по которым тюрма плачет-подумал Вижн...
-Кхм...кхм..и чем же мы тут занимаемся?-яростно сказал Вижн...
-Не твоё собачье дело консервная банка -кто-то крикнул....*лицо Андроида изменилась после этих слов в худшую сторону...*
И кто тут посмелил назвать меня банкой...Ну какой смельчак?...после этих слов один из ублюдков вытащил из кармана нож и вышел вперёд со словами!!
- Вали отсюда пока тебе не наволяли, дай взрослым дядям по-развлечься
*потянув милою леди за руку он прижал её к себе и тихо шепнул ей на ушко:
-Стой по зади меня...Тебе не зачем боятся..Всё будет хорошо-улыбнувшись Вижн с легка оттолкнул девушку назад и направился в сторону грабителей..


Последний раз редактировалось: Vision (Ср Янв 28, 2009 3:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 12:55 am

"Стоп,стоп,стоп!Я сама за себя могу постоять мистер и это не только твоя драка,но и моя!Я ЧЕРНАЯ КОШКА и кто перейдет мне дорогу,тому не поздоровится!Хочешь помогать,помогай!Но меня на заднем плане не нано держать сэр,согласны???Начали!!!""ну,все мне уже надоели ваши споры,ребята давайте зададим жару этому недоумку,а уж с дамочкой я и сам справлюсь!"."
"Да,сейчас справишься получай"-зашипела Кошка и каблуком заехала прямо в челюсть"Ну,сейчас посмотрим кто кого!А вы мистер со мной???-спросила улыбнувшись Кошка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:13 am

Ну не оставлю же я вас а такой передряге...-улыбнувшись подмигнул Чёрной кошке..
Выйдя вперёд Вижн вышел со словами:
-Нападёте одновременно все вместе или же по одиночке....*Вдруг стоящий с ножом в руках перед Андроидом бандит крикнул имя и через пару секунд из толпы вышел один паренёк считавший себя за качком....Он резко вынул нож и начал махаться им со словами:
-Мне предётся попортить твоё милое личико хлюпик......Остальные грабители окружили Вижна и Девушку в Чёрном одеянии и начали наблюдать за дракой...
*В этот момент когда паренёк ржал над Андроидом,Вижн схватив его за руку свернул её...грабитель попытавшись выбраться из железного обьятия решил пырнуть Вижна,но попытавшись это сделать нож оскочил от тела Андроида....
-Вижн с усмешкой сказал:
-Вы же сами назвали меня консервной банкой....после этих слов *Вижн без всякой жалости сломал руку парню и откинул его в сторону...Грабители от увиденного побежали прочь...
Прогнав негодяев Вижн подошёл к девушке и улыбнувшись сказал:
-А вы ничего...Можите за себя постоять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 3:10 am

"Знаете с вашей стороны это совсем нечестно,вы даже мне одного не оставили!Они все разбежались,трусы!В следующий раз я поступлю с вами точно также"-дерзко сказала Кошка.
-"И что вас занесло в парк в такой поздний час?"-споросила Кошка-Вы не боитесь попасть в какую-нибудь передрягу?Вы вообще чего-нибудь боитесь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 3:23 am

-Ну если бы был бы у меня страх....хехе..конечно же боюсь..потреять дорогого себе человека,это единственная вещь которую я боюсь больше всего!!
Могу я вам задать тот же вопрос?Такая девушка в такое время...эти вещи не совместимы-мило улыбнулся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 3:47 am

-"Да так прогуливалась себе,люблю гулять одна,когда никого нету,только очень редко получается побыть в покое,но я не жалуюсь.Кстати будем знакомы я Черная Кошка,кто меня знает называют просто Кошка.А вас?Кажется Вижн,наслышанна о вас от....одного человека.
Р.S.Ну время позднее уже,время спать,а кошки,как говорят спят много.До новых встреч,рада была познакомиться и провести время.Удачи вам!-подмигнув сказала Кошка и скрылась в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 4:03 am

Эээммм......не успев познакомиться и нормально пообщаться как сразу же ушла...Ха я,что и в правду так популярен-*усмехнувшись Вижн с легка оттолкнувшись от земли взлетел,но всё так же продолжал думать о той девушке с которой расстался пару минут назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Super-Skrull

Super-Skrull


Количество сообщений : 8
Способности : Супер-Скрулл наделен комбинированными способностями героев Фантастической Четверки.Так же он может перевоплощаться.
Сторона : Тьма
Оружие : Супер-Скрулл носит особую броню, созданную из неизвестного легкого металла. Сама броня, запечатанная вокруг владельца, обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха, позволяя путешествовать под водой, в области низкого давления и в космосе и космических средах. Броня дает владельцу силу каждого сверх-человека в пределах 1000 миль, дублируя все возможные мета-гены. Среди демонстрирующих способностей присутствуют суперслух, способный улавливать нейроны нервной системы, оптические лучи, способные пробить защитные поля Женщины-Невидимки, выносливость, способная выдержать взрыв сверхновой Человека-Факела и суперсилы, позволяющие поднимать свыше 100 тонн. В то время, как костюм предоставляет владельцу почти любую способность, очевидно одну силу он дублировать не в состоянии – увеличенный уровень интеллекта.
Команда : Скруллы
Немного о персонаже : Делает всё возможное,чтобы уничтожить Фантастичискую-4
Дата регистрации : 2009-02-03

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 9:52 pm

"Проснувшись от глубокой спячки" Скрулл вновь решил нанести сокрушимый удар по Фантастической-Четвёрке,но его мучал один вопрос и он каждый раз задавал себе его...Где же мне их найти...Немного пошивелив мозгами у него появился план....
-Если я не могу их найти,то нужно сделать так,Чтобы они сами нашли меня-усмехнувшись сказал злодей,после чего воспламенившись направился в людское место......А вот и я-крикнул Скрулл приземлившись в парке..Люди увидев Скрула который был в огне начали кричать и разбигаться по сторонам с Криками:Спасите,ЧУДОВИЩЕ...ЧУдовище.Скрулл видя перед собой такое зрелище начал ржать повторяя одну и ту же фразу:Бегите бегите..вас всё равно не кто не спасёт...Полицейские услышав крики людей направились в ту сторону и увидев "зелёного человечка" перед собой открыли по нему огонь,заметив,то что в него целятся его тело покрылось каменной оболочкой....Ну раз вы этого хотите-Руки скрула воспламенились и после чего он запустил в них фаерболл...Произашёл мелкий взрыв,от чего полицейские потеряли сознание....Ну где же они(Ф4)...Скрул взлетел со словами:
-Ну кто из вас готов противостоять мне!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Doom

Doctor Doom


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-01-20

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 10:36 pm

Доом летел на своем самолете, увидев как какой-то человек хочет найти Фантастическую Четверку, и разрушает город, он произнес заклинание и тот не человек оказался около Доома в правом кресле, Доом повернулся в лево и посмотрел ему в глаза:
-Здравствуй... Я вижу ты хочешь убить всю Фантастическую Четверку! Если это так, то я помогу тебе в этом... Будем работать в паре. Согласен?- После этих слов, Дум протянул руку Скруллу и ждал руки того,
-Ну что согласен?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Super-Skrull

Super-Skrull


Количество сообщений : 8
Способности : Супер-Скрулл наделен комбинированными способностями героев Фантастической Четверки.Так же он может перевоплощаться.
Сторона : Тьма
Оружие : Супер-Скрулл носит особую броню, созданную из неизвестного легкого металла. Сама броня, запечатанная вокруг владельца, обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха, позволяя путешествовать под водой, в области низкого давления и в космосе и космических средах. Броня дает владельцу силу каждого сверх-человека в пределах 1000 миль, дублируя все возможные мета-гены. Среди демонстрирующих способностей присутствуют суперслух, способный улавливать нейроны нервной системы, оптические лучи, способные пробить защитные поля Женщины-Невидимки, выносливость, способная выдержать взрыв сверхновой Человека-Факела и суперсилы, позволяющие поднимать свыше 100 тонн. В то время, как костюм предоставляет владельцу почти любую способность, очевидно одну силу он дублировать не в состоянии – увеличенный уровень интеллекта.
Команда : Скруллы
Немного о персонаже : Делает всё возможное,чтобы уничтожить Фантастичискую-4
Дата регистрации : 2009-02-03

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:48 am

Телепортацыя...-подумав Скрулл мысленно встряхнулся и увидел с боку от себя сидящего человека....
Кто ты?Да я хочу и уничтожу Фантастическую-Четвёрку..-после этих слов Скрулл подазрительно посмотрел на того типа который протягивает ему руку...И через несколько секунд он дал ответ на вопрос человека в маске:
-Я конечно же не против если у меня будет напарник,но могу ли я узнать прежде чем стать им, с чего ты решил помочь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Doom

Doctor Doom


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-01-20

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:54 am

Пока его рука висела в воздухе он слушал речь Скрулла:
Я конечно же не против если у меня будет напарник,но могу ли я узнать прежде чем стать им, с чего ты решил помочь мне?
после этих слов Дум сказал
-Хмм.. Меня зовут Виктор Ван Дум, но зови меня Доктор Дум... Я хочу уничтожить Четверку как и ты, но мы сможем это сделать вдвоем... Вдвоем это будет легче.. Так что ты согласен?- Он сного посмотрел ему в глаза, но в этот раз его взгляд был более решительней, он точно знал чего он хочет и он добьется этого чего бы этого не стоило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Super-Skrull

Super-Skrull


Количество сообщений : 8
Способности : Супер-Скрулл наделен комбинированными способностями героев Фантастической Четверки.Так же он может перевоплощаться.
Сторона : Тьма
Оружие : Супер-Скрулл носит особую броню, созданную из неизвестного легкого металла. Сама броня, запечатанная вокруг владельца, обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха, позволяя путешествовать под водой, в области низкого давления и в космосе и космических средах. Броня дает владельцу силу каждого сверх-человека в пределах 1000 миль, дублируя все возможные мета-гены. Среди демонстрирующих способностей присутствуют суперслух, способный улавливать нейроны нервной системы, оптические лучи, способные пробить защитные поля Женщины-Невидимки, выносливость, способная выдержать взрыв сверхновой Человека-Факела и суперсилы, позволяющие поднимать свыше 100 тонн. В то время, как костюм предоставляет владельцу почти любую способность, очевидно одну силу он дублировать не в состоянии – увеличенный уровень интеллекта.
Команда : Скруллы
Немного о персонаже : Делает всё возможное,чтобы уничтожить Фантастичискую-4
Дата регистрации : 2009-02-03

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 2:01 am

Заманчивое предложение...Ну может в чём-то ты и прав..-после всего сказанного он отвёл взгляд от Дума на руку висящую перед ним....Я согласен быть с тобой в паре,но только лишь из-за того,что у нас одна Цель!-после он закончил разговор крепким пожатием руки..После чего усмехнувшись сказал:
-Ну что напарничек ты готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыдык




Количество сообщений : 38
Возраст : 30
Географическое положение : україна
Способности : Знаэт всэ види рукапашнава боя владэт любым аружиям умэт тэлапартыруватса может паднять вэс 90 тон маэт ысьтыляющый фактар ы ловкасьть как у Челавэка паука нэуязвым к магычискым атакам з рук может выпаскать очынь гостриэ сюрыкэни тощо он оч устойчів к любім атакам
Сторона : най дольше супэр гэрой ынагда ы злой
Оружие : автамати мычы ыщо удобнийкасьтюм какой пазваляэт парыть в воздухэ
Команда : прэжнэ мстытэлэ сычас з другам в камандє креко
Напарник : прекод
Немного о персонаже : кагда рыдыку била 14 он знайшол пыщэру в центральнэм паркэ нюй йоркэ в этий пыщэры била очынь многа крысталав скарэя всыво аны там папалы чэрэз мэтаарыт кагда рыдык падалшол аны засыялы ы вибухнулы но звука нэбила слишна отак рыдык дастал супэр спасобнасты чэрэз нэкатроя врэмя рыдык узнал аных ы спас унывер маг от носарога
Дата регистрации : 2010-03-17

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк Icon_minitimeПт Мар 19, 2010 4:23 am

атєм врєміням рідік гулял і іскакл пріключєнія і он увіділ челавєка он скакзал всьо впарядкє нєт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! абірнувшись рідік увіділ што та такоя ано напало на ніво рідік тєлапартірувалса ви тянул автамат і начіл пулять но кулі нічіво нє давалі он кєнул сюрікєни із тєла но нічіво ано напало знова ано била пахоже на сімбіота но явна ета нє сімбіот і тут ано ударіла рідіка рідік атлітєл он нє думал што алітєт і начіл біжать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: