Ролевая по Марвел комиксам

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Музей

Перейти вниз 
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤

Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Музей Empty
СообщениеТема: Музей   Музей Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:23 am

Истормческий музей.Туут находиться разные артифакты и разные находки

Посмотреть профиль
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision

Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Музей Empty
СообщениеТема: Re: Музей   Музей Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 5:06 am

*Был тёплый ясный день,около 15:00 Вижн найдя свободной минутки решил слетать к себе домой и пролитав мимо улиц и особняков Нью-Йорка Вижн увидел в дали Музей в котором так и не успел побывать...
-Эххх...жаль,что не возможно побывать в двух местах одновременно-подумал про себя Вижн подлитая к Музею...*Приземлившись Вижн подошёл к кассе что бы купить билет и пройти внутрь..Он простоял несколько минут в очереди так как был воскресный день и народу было много...Наконец-то я тут..даже не верится-вздохнув с улыбкой на лице произнёс ВИжн...Андроид не упускал не одной секунды продолжая быстро разглядывать и переходить в другой зал и так с одного к другому..
Полюбовавшись над эсторическими артефактами и находками,а также картинами известных художников Вижн направился к выходу,но не успев пройти несколько метров как раздался выстрел после чего крик людей....Напуганная толпа людей подчинилась людям в масках сразу же после того как один из грабителей яростно крикнул:
-ВСЕМ на пол я сказал!!*Размахиваясь пушками бандиты преступили к грабежу...Они начали снимать со стен старинные известные картины,всякие артефакты...пока один из Security не вынул пистолет и не выстрелил в грабителя... Грабитель упал с криком:-Мать вашу куда вы смотрите!Убейте этого ублюдка... Началась перестрелка полицейский спрятавшись за стеной попытался развязать другого,но пуля его опередила...Пуля попала в плечо,но раненный мент успел совободить своего приятеля...Вижн пощитав преступников(их было 8,не считая одного раненного) он не спеша направился в их сторону...*Заметив Андроида идущего на них они открыли по нему огонь....Вижн не обращая на это не какого внимания ускорившись схватил приступника и швырнул в окно...С помощью Солнечной ячейки он устранил двоих других стоящих рядом сним...И теперь грабители были в ловушке..им некуда было бежать со всех сторон были копы...
-Сдавайтесь Крикнул Вижн.Ну уж нет бы не для этого сюда припёрлись ответил грабитель.*Грабитель подошёл к ребёнку и схватил его угрожая убить его...Вижн вновь захотел пустить в него луч,но грабитель перебил его Я знаю..на этот раз не получится..Пока грабителю Вижн заговаривал зубы раненый полицейский попал него с зади...грабитель упав пополз к выходу,но там его ждали снаружи копы!!Всё кончено сказал Вижн,после чего услышал от всех присутствующих в зале людей благодарность взлетев улетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Catwoman

Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Музей Empty
СообщениеТема: Re: Музей   Музей Icon_minitimeПт Янв 30, 2009 2:33 am

Был теплый летний вечер,Филиция разгуливала по улице :"Давно я куда-то не выходила"-думала она.Сейчас она проходила мимо музея и остановилась,она вспоминала прошлое.Вспоминала всю свою жизнь,Спай...,то есть Питера.Все это казалось ей так давно,хотя прошло совсем немного времени...."Ну,у меня есть же время"-сказала она и решительным шагом направилась к музею.Оставался час до закрытия.Она прогуливалась вдоль картин,она смотрела на них и в каждой картине она видела момент из своей жизни....Ей не было никогда так грустно,как сейчас...
Но привело ее в себя,оторвав от ее мыслей,отключение света...Она слышала кого-то тихие шаги:"Так тут что-то неладно"-подумала про себя Филиция-"и это неладное придется решить одной дамочке,а именно-ЧЕРНОЙ КОШКЕ.
А тем временем профессиональные грабители стаскивали со стены один из шедевров гениального Да Винчи."да свети ты сюда,а не туда дурак.Из-за тебя сейчас все пойдет ко дну....Тсс тихо..Вы слышите?".Кошка осторожно подкралась к месту ограбления и когда те приступили обратно к работе,она на цыпочках подошла к одному из грабителей,кто светил.Она постучала по его спинке,тот несообразив повернулся,упс удар ниже пояса,фонарь упал и стало темно:"Какого черта?Ты рехнулся?","Это не я,это все она","кто она...."А это я"-промурлыкала Кошка,мощный прыжок и удар в живот,другой подставил подсечку,Кошка перепрыгнула и скрылась во тьме.."Куда она подевалась?Заряжай пушку".Как только один из грабителей зотел вставить патроны,появилась Кошка и увернувшись от одного удара,врезала тому,кто заряжал пистолет,но кто-то нажал рычаг и.....попали в своего же"Доигрались"-ответила Кошка.Через несколько минут включился светЮа еще через несколько воры были арестованы."Наконец то кошмар закончился,а виноваты воспоминания и....Спайди!Все хочу домой,Черная Кошка надеюсь после этого сможет отдохнуть."
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Музей Empty
СообщениеТема: Re: Музей   Музей Icon_minitime

Музей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: