Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Iron Man против Spider-Man

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Iron Man
Главный Администратор
Главный Администратор
Iron Man


Количество сообщений : 141
Способности : Гений(IQ 175), выдающийся изобретатель и инженер, киберпатическая связь с бронекостюмом, мастер рукопашного боя, самый богатый человек во вселенной Марвел.
Сторона : Свет;
Оружие : Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как repulsor rays, импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.
Команда : Мстители;
Напарник :
Немного о персонаже :
Дата регистрации : 2008-12-29

Iron Man против Spider-Man Empty
СообщениеТема: Iron Man против Spider-Man   Iron Man против Spider-Man Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 2:28 am

Местность - Лес, редом протекает река.
Вид боя - Полный
Время Суток - День.
Последовательность - Spider-Man, Iron Man
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marvel.forum2x2.com
Spider Man

Spider Man


Количество сообщений : 8
Способности : Укус облученного паука во многом изменил тело Питера Паркера, придав ему сверхспособности. В оригинальных историях Ли и Дитко, Человек-паук умеет карабкаться по отвесным стенам, обладает сверхчеловеческой силой, шестым чувством («паучье чутье»), которое предупреждает его об опасности, отличным чувством равновесия, невероятной скоростью и ловкостью. В сюжетах 2005 и 2006 он также получает дополнительные паучьи способности включая биологические выпускатели паутины вместо старых механических, токсичные жала на его предплечьях, способность прилеплять кого-либо на свою спину, улучшенное чутье и ночное видение. Кроме того его сила и скорость намного возросли.

Метаболические процессы Человека-паука в несколько раз ускорены. Скелет, ткани, мышцы и нервная система также были улучшены, сделав его очень гибким и сильным. Чтобы полностью использовать все свои способности он создал свой собственный стиль боя.

Несмотря на недостаток постоянных тренировок, Человек-паук один из самых опытных супергероев во вселенной Marvel. Он работал практически со всеми обществами супергероев. Благодаря опыту он побеждает врагов во многом превосходящих его в силах и способностях.

За всю историю своего существования Человек-паук несколько раз менял свой костюм. Но самыми примечательными являются три костюма — его традиционный красно-синий, черно-белый пришельца симбиота (После Гражданской войны Человек Паук надел черный костюм из обычной ткани ) и технологически продвинутый костюм из брони Старка, разработанный Тони Старком.
Сторона : Свет
Оружие : Паутина.
Команда : .
Напарник : В данный момент нету. Когда то была Черная Кошка.
Немного о персонаже : Питер Паркер был сыном учёного Ричарда Паркера и его жены Мэри паркер. В то время, когда Ричард и его коллега - Эдди Брок старшый, работали над медицинским проэктом их семьи сблизились. Хотя Эдди Брок младший был старше Питера на несколько лет, они всё равно дружили. Трагедия пришла, когда родители Эдди и Питера сели в самолёт и разбились... Как оказалось потом, Ричард небыл в этом самолёте, но его сын не знал этого в течении многих лет и думал, что его отец мёртв...
Дата регистрации : 2010-01-20

Iron Man против Spider-Man Empty
СообщениеТема: Re: Iron Man против Spider-Man   Iron Man против Spider-Man Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 2:37 am

Что может быть хуже, чем бой с другом?... Что бы это могло значить? проверочный бой, или я чем то обидел его?... Хмм... последнее время я сам не свой.. Воу... кажется пролетел, нет думаю это здесь... да точно.. именно то место куда и указывал Железный Человек. но похоже его пока тут нету... Черт какое ослепительное солнце, да погодка, что надо для не плохого тренировочного боя. Да и местность отличная, да хоть человек то и "Железный" но вкус есть... с этим не поспорить...
Что-то заждался я его...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Iron Man против Spider-Man
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Арена :: Битвы-
Перейти: