Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Дедпул

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Дом Дедпул Empty
СообщениеТема: Дом Дедпул   Дом Дедпул Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 12:54 am

Дом Дедпула приобретённый им примерно в начале карьеры наёмника. Изначально был без ремонта и заброшен, но со временем Дедпул смог вернуть его в нормальное состоянии. В доме много комнат.2 спальные,3 кухни ,одна просто огромная гостиная. В гостиной имеется красивая мебель,барная стойка, на который стоят все самые редкие ,и дорогие напитки. Когда заходишь в гостиную там стоит огромная акустическая система (она поставлена по кругу) и, большой телевизор K.I.N.O.Также там стоит подставка для телевизора только она принадлежит для игровых консолей .Там стоит PS2-PS3-X Box 360(premium),иWii.Полка для дисков вся запoлнина играми от 16 лет и только. Слева от телевизора стоит большой музыкальный центр Sony.Есть одна комната комната (скрытая.Чтоб её открыть Дедпул должен ударить рукой об стену которая находиться в одной из спален )без ремонта. Там одна кровать старая, и один старый телевизор там и в основном он спит.Но это ещё ни все прелести его жизьни.Под этой старой кроватью есть ручка. Если её потянуть то там окажется неплохой склад всякого аружия.Сдесь имеется почти все оружие. И из армии США, и из других мест. Тут есть почти все. Вплоть от Колошника до Винчестера. От Джекхаммера до базук,гранатамётов,и коктейля Молотова. И других разных при бомбасов.


Последний раз редактировалось: ¤Deadpool¤ (Сб Янв 24, 2009 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Дом Дедпул Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дедпул   Дом Дедпул Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 2:17 pm

*Проснулся*(ой как неохота вставать та)*ДЕдпул встал и начал отжиматься на кулаках. После часа отжима на кулаках он преступил к подтягевонию на турнике. Сделав где-то примерно 200-250 подтягивание он пошел в душ.*О мне чёта немного холодно стало.Давайка я поставлю на тёплый душ а то патом поясница болеть будет.*Дедпул включил душ. Вода потихоньку начало падать на потное тело*(оо как хорошо та как)*Через полчаса он вышёл из душа.Дедпул взял правой рукой свое красное полатенце,и начал вытирать голову.Дедпул пошел за стол и поставил кофе. Пока кофе заваривалось он пошел переодиваться.:через 4 минуты:Дедпул вышёл из спальни и направился на кухню*О уже гатово.*Дедпул взял стакан и налил туда кофе.Дедпул приподнял стакан к носу и вздохнул свежий запах хорошего кофе*Ёщт*скозал он.Дедпул выпил кофе и вышёл из дома. Вышел из дома, вытащил ключи и закрыл дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Дом Дедпул Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дедпул   Дом Дедпул Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 6:30 pm

*Появился возле дома**Дедпул шёл к своему дому. Он шёл тихо, и спокойно.Дедпул положил руки в корманы,и начал думать.*(Ах хорошо xто почти все преступники были пойманы.Но я знаю кто это сделал это же Карнаж.Но я его не остановил. Я тебя найду. Смерть это только начало. Где бы ты небыл,где бы ты ненаходился.Я тебя найду.)Ты ответишь за всё зло. Ну ладно.*скозал Дедпул смотря на часы*Ой ёпт.Мач начинается через пять минут.*Дедпул побежал к двери*Да гдяже эти ключиюДа ну хрен с ними*Дедпул телепортировался прямо в дом.Дедпул побежал в спальню, разделся до трусов. Быстро препругнул через диван:каторый находился в старый комнате: сел *Блин где же пульт от телевизора. А вот.(фу началось)Давай бей*закричал он*(все-таки как хорошо быть бездельником)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hulk

Hulk


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2009-02-03

Дом Дедпул Empty
СообщениеТема: Re: Дом Дедпул   Дом Дедпул Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 11:23 pm

>>  Дом Брюса Баннера.

- О да. – Брюс нарочито присвистнул, изображая удивление от хоровом Уэйда. "Шикарнейший пентхаус в элитном районе города с великолепным видом из окон." Беверли Хиллз с Манхэттаном нервно курят в сторонке. - Неплохо ты тут устроился. Чтоб я так жил на пенсии. Кто-то там наверху тебя любит, поэтому жди подвоха. сказал он с усмешкой
- Как поживаешь Уэйд? – Произнес Брюс. Он сел на диван и стал смотреть фильм, который смотрел Уэйд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Дедпул
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Убежище героев :: Дома Героев-
Перейти: