Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самурай- воин чести в наше бесчестное время

Перейти вниз 
АвторСообщение
Самурай

Самурай


Количество сообщений : 12
Способности : Отличная реакция, владение луком, гипноз, убеждение
Сторона : Нейтрал, всё будет так как оно должно быть
Оружие : Лук, два мечя: сето и дайто, сюрикены,
Команда : Организация "Самурай"
Напарник : Я самурай - одиночка
Немного о персонаже : Родился в эпоху заката самураев , воевал против противников сёгуната , был убит в чесном бою. Позже меня избрали хранителем равновесия на Земле.
Дата регистрации : 2009-03-29

Самурай- воин чести в наше бесчестное время Empty
СообщениеТема: Самурай- воин чести в наше бесчестное время   Самурай- воин чести в наше бесчестное время Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:21 am

Рейтинг:
Интелект-3
Сила-4
Скорость-3
Энергетика- 1
Боевые навыки-6

Имя:
Аро Сато
Специализация:
хранитель равновесия
Место обитания- вселенная « Marvel « 70-е 80-е года 20 века, Лондон

Непонятнй человек с двумя мечями на поясе , убивающий бандитов а иногда и героев, он непонятен никому!Цель его жизни?!
Живя на юге японии он привык работать непокладая рук . Его отец был знатным самураем и учил своего сына так как учили его, с 5 лет Аро дрался на мечях, стрелял из лука , метал с.юрикены, тренировался в рокупашной. В 15 стал полноправным самураем, получил свой сето и дайто. В 16 пошол в первый поход , подавление мятежа крестьян в соседней провинции, бился как волк , тогда его отец сказал пророческие слова - "Тебе суждено стать великим самураем, самым великим из всех".
Но вот настали тяжкие для самураев времена , лук и меч заменили ружьё и пистолет, и верные воины стали ненужны.Некоторые самураи смерились , но не клан Сато. Они готовелись к войне, последней войне самураев.Аро было уже 23 года и равных ему в провинции не было.
Ночью в дом вошол самурай и сказал что войска императора идут в провинцию Сето , идут убить самураев.
Через три дня на рассвете стояли два войска , друг напротив друга, войско императора ( 10000) и войско провинции Сето (1500).
Лучники потратили все стрелы и бросидись на врагов так , но мало что могли против ружей, и вот из-за холма в шикарных доспехах ехал Аро и его отец Нато за ними было ещё 200 всадников .
Конница врезалась в пехоту императора , как ножь в масло, но вот осталось только 5 самураев они бились как львы , особенно Аро и Нато, но вот какойто бесчесный предатель подошол сзади к Нато и проткнул того насквозь штыком.Аро повернулся и ощутил удар по голове и мир померк.Очнулся он уже в доме и узнал что последний самурай вытащил его из вереницы боя.Так Аро и жил скрываясь 20 лет но потом он пошол в Токио нашол солдата убившего его отца , тот был стар и немоще, и бес сожаления убил его.
После зделал харакири.
Очнулся.Увидел свет.Услышал голос -"Ты отправишся назад , хранить равновесие , но не в Японию а в страну северных варваров - Англию"
Снова очнулся увидел из окна Биг Бэн , на кровати лежали его доспехи и мечи , лук и колчан.Увидел дату на газете 1966. И пошол вперёд к закату.


Описание костюма:
Типичный японский доспех 19 века, на основе испанской кирасы и шлема мориона.Доспехи красного цвета с огромным количеством зарубок и царапин , но это не влияет на их защиту.

Оужие:
Японские мечи дайто и сето, лук и стрелы, сюрикены.


Описание характера:

Верный и преданый своему слову.Честь важнее жизни для него.Готов пожертвовать ради человека всем.Типичный самурай- соблюдает Бусидо и верит в Будду, непричиняет вред детям и старикам.Не раз смотрел смерти в глаза, но первым не нападает никогда.За оскорбление женьшины убьёт на месте.Кажется слишком стериотипным и помешаным на морали и чести, так оно и есть. Для него принцыпы и мораль непоколеблимы.Смысл жизни - хранение равновесия на Земле. Счмтает что предназначения не миновать. Невероятно любит читать и познавать новое.


Последний раз редактировалось: Самурай (Вс Мар 29, 2009 2:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Самурай

Самурай


Количество сообщений : 12
Способности : Отличная реакция, владение луком, гипноз, убеждение
Сторона : Нейтрал, всё будет так как оно должно быть
Оружие : Лук, два мечя: сето и дайто, сюрикены,
Команда : Организация "Самурай"
Напарник : Я самурай - одиночка
Немного о персонаже : Родился в эпоху заката самураев , воевал против противников сёгуната , был убит в чесном бою. Позже меня избрали хранителем равновесия на Земле.
Дата регистрации : 2009-03-29

Самурай- воин чести в наше бесчестное время Empty
СообщениеТема: Re: Самурай- воин чести в наше бесчестное время   Самурай- воин чести в наше бесчестное время Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 3:39 am

пробный пост:
1972 год.Лондон. 12 часов дня.Солнечна погода.Банк Англии.

- Я сказал деньги на бочку , сучка крашенная.- проорал человек в маске винни пуха на голове и ткнул в кассиршу дулом 45 магнума.
- Монти, скорей забирай деньги и смываемся скоро будут копы.- прокричал другой бандит стоявший возле входа, в маске Волка.
- Щас , прикончу одну уродку и заберу.- ответи Монти.
-Парни скорей - сказал ещё один бандит , он был без маски, лицо украшал шрам а во рту отсутствовала пара тройка зубов, в руке у него был винчестер.
Но в друг из-за перевёрнутого стола показалась тень, Пол- четвёртый бандит ,в маске Бакса Бани, пошол к столу.и тут на пол упало его бездыханное тело, из горла и груди торчали сюрикены.Остальные сразу оживились кто-то стал палить в стол, на выстрелы прибежала ещё парочка уродов-мультяшников.Один упал возле лестницы из груди торчала стрела, ещё один отправился к праотцам , тоже со стрелой в сердце.
Бандитов ост алось трое.И вот из-за угла вышел человек в полном японском доспехе , похожий на чёрта из приисподней.В одной руке его маленький меч- сето, в другой по больше-дайто.
Клинки блеснули и Монти упал , а его голова покатилась под стол, также умер и бандит возле входа.
Остался главарь он стал палить из винчестера направо и налево, но его постигла таже участь.
Самурай подошёл к касирше сказал пару слов на японском , которые она не поняла, и неизвестно откуда достал розу и положил ей на стол.
Исчез также как и появился, моментально.
Девушка понюхала розу , разплакалась , потом дико засмеялась , а потом её увезли санитары.
- Опять этот япошка.- сказал детектив Мальк.
- Похоже.- нехотя ответил сержант Дект.
А роза так и осталась лежать на столе никем не тронутая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самурай- воин чести в наше бесчестное время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЕРЕБРЯНЫЙ САМУРАЙ (SILVER SAMURAI)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Вступление в игру :: Регистрация-
Перейти: