Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нью-Йорк-улицы

Перейти вниз 
+6
Destruction
Зеленый Гоблин
Vision
Джонни Шторм
Химера
¤Deadpool¤
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Destruction

Destruction


Количество сообщений : 106
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Способности : Отсутствуют , кибер костюм .
Сторона : Своя .
Оружие : 2 протонных лучимета .
Немного о персонаже : Волк одиночка .
Дата регистрации : 2009-02-12

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:14 am

Так этого я и боялся , - хмуро сказал Разрушитель , началось , простите но нельзя терять времени не минуты , я забираю труп , что до тебя Электра пока ты свободна , " пока ", - спокойно сказал мститель и поднял труп .
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Количество сообщений : 56
Способности : Электра находится в прекрасной физической форме. Она - эксперт в области восточных единоборств, блестяще владеет боевым искусством ниндзя и холодным оружием .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Саи - исконно японское оружие в форме трезубца .
Команда : -
Напарник : -
Немного о персонаже : -
Дата регистрации : 2009-03-26

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:16 am

- Свободна ??? Ты меня контролируешь ?? Полегче со словами ! И куда ты труп потащишь ?? Ты какой то странный . Я не пойму , то ли добряк , то ли злодей . сказала улыбаясь Электра , вытащив второй сай .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:19 am

слушайте у вас тут какой то сериал помесь мексиканского сериала и триллерасмеясь сказал Джонни
Вернуться к началу Перейти вниз
Destruction

Destruction


Количество сообщений : 106
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Способности : Отсутствуют , кибер костюм .
Сторона : Своя .
Оружие : 2 протонных лучимета .
Немного о персонаже : Волк одиночка .
Дата регистрации : 2009-02-12

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:23 am

Игнорируя и Факела и сай мститель спокойно сказал . - Я же говорю в башню Старка , девочка нет времени ты даже не представляешь что начинается , потому не задерживай меня .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 4:28 am

Одного я тебя не отпущу тут такое началось не хочу пропускать веселья-Летя за незнакомцем сказал Джонни
Кстати меня зовут Джонни,а тебя???
Вернуться к началу Перейти вниз
Destruction

Destruction


Количество сообщений : 106
Возраст : 39
Географическое положение : Украина
Способности : Отсутствуют , кибер костюм .
Сторона : Своя .
Оружие : 2 протонных лучимета .
Немного о персонаже : Волк одиночка .
Дата регистрации : 2009-02-12

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 12:43 am

Как хочешь , - равнодушно сказал мститель . - Зови меня Разрушителем , - сказал он и взвалив труп на плече взлетел .
Вернуться к началу Перейти вниз
Самурай

Самурай


Количество сообщений : 12
Способности : Отличная реакция, владение луком, гипноз, убеждение
Сторона : Нейтрал, всё будет так как оно должно быть
Оружие : Лук, два мечя: сето и дайто, сюрикены,
Команда : Организация "Самурай"
Напарник : Я самурай - одиночка
Немного о персонаже : Родился в эпоху заката самураев , воевал против противников сёгуната , был убит в чесном бою. Позже меня избрали хранителем равновесия на Земле.
Дата регистрации : 2009-03-29

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 12:51 am

Самурай прилетел в Нью Ёрк недавно.
взобравшись на небоскрёб он увидел два силуэта , один чёрный а другой.......огненый???
самурай решил проследить за странной парочкой и преодолевал одну крышу за другой наблюдая за ними
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра


Количество сообщений : 56
Способности : Электра находится в прекрасной физической форме. Она - эксперт в области восточных единоборств, блестяще владеет боевым искусством ниндзя и холодным оружием .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Саи - исконно японское оружие в форме трезубца .
Команда : -
Напарник : -
Немного о персонаже : -
Дата регистрации : 2009-03-26

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 2:12 am

Электра посмотрела как два незнакомца подлетели в воздух .
- Хм , кажется они кого то забыли .
Открыв замок ближайшего горожа саем , она села в машину . Пробив каменную стенку автомобилем , девушка оказалась под супергероями ! Открыв окно , она улыбаясь сказала огненому человеку :
- Компанию не составить ?? Меня кстати зовут Электра Начиос .
Вернуться к началу Перейти вниз
Самурай

Самурай


Количество сообщений : 12
Способности : Отличная реакция, владение луком, гипноз, убеждение
Сторона : Нейтрал, всё будет так как оно должно быть
Оружие : Лук, два мечя: сето и дайто, сюрикены,
Команда : Организация "Самурай"
Напарник : Я самурай - одиночка
Немного о персонаже : Родился в эпоху заката самураев , воевал против противников сёгуната , был убит в чесном бою. Позже меня избрали хранителем равновесия на Земле.
Дата регистрации : 2009-03-29

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 2:27 pm

С крыши самурай заметил машину которая мчалась за странной парочкой.
вот окно машины открылось и оттуда высуналась девушка в красном наряде, мельком самурай увидел у неё саи- оружие ниндзя.
Теперь всё ещё интересней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Звук




Количество сообщений : 4
Способности : контралировать звуки ,усиловать звуки,управлять звуками и мн.др.
Сторона : Свет
Оружие : Мечи
Команда : Нет
Напарник : Многие
Немного о персонаже : Скрытна
Дата регистрации : 2010-03-19

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 7:42 pm

Росомаха идёт по улице но на него нападает незнакомец
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыдык




Количество сообщений : 38
Возраст : 31
Географическое положение : україна
Способности : Знаэт всэ види рукапашнава боя владэт любым аружиям умэт тэлапартыруватса может паднять вэс 90 тон маэт ысьтыляющый фактар ы ловкасьть как у Челавэка паука нэуязвым к магычискым атакам з рук может выпаскать очынь гостриэ сюрыкэни тощо он оч устойчів к любім атакам
Сторона : най дольше супэр гэрой ынагда ы злой
Оружие : автамати мычы ыщо удобнийкасьтюм какой пазваляэт парыть в воздухэ
Команда : прэжнэ мстытэлэ сычас з другам в камандє креко
Напарник : прекод
Немного о персонаже : кагда рыдыку била 14 он знайшол пыщэру в центральнэм паркэ нюй йоркэ в этий пыщэры била очынь многа крысталав скарэя всыво аны там папалы чэрэз мэтаарыт кагда рыдык падалшол аны засыялы ы вибухнулы но звука нэбила слишна отак рыдык дастал супэр спасобнасты чэрэз нэкатроя врэмя рыдык узнал аных ы спас унывер маг от носарога
Дата регистрации : 2010-03-17

Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нью-Йорк-улицы   Нью-Йорк-улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 4:15 am

ета бил рідік он сказал снов ти
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нью-Йорк-улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нью-Йорк
» Улицы
» Улицы (Avenue)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: