Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Факела

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:01 am

Дом Джонни с виду похож на типичный американский двухэтажный котедж,но это лишь на первый взгляд.при в ходе в дом сразу в глаза борсается постер какой-то рок-группы.Большую часть первого этажа составляет гостинная.При входе в гостинную замечаешь огромные плазму и колонки,вся мебель в комнате в красно-оранжевой гамме перед плазмой стоит диван и два кресла по всей комнате стоят тренажеры и не один из нах не запылен что значит что Джонни каждый день на них занимается.Остальную часть первого этажа занимают кухня и ванная комната.На втором этаже комната Джонни на двери которой стоит табличка "Огнеопасно".В комнате много полок с трофеями по Мотофристайлу,гонкам "Наскар" и еще бесчисленное множество кубков в таком возрасте это большое достижение.Кровать Джонни самая обычная правда немного подпаленая,последствия ночных кошмаров.В углу комнаты стоит компьютер с множеством дисков.Второй этаж довольно маленький.Помимо комнаты Джонни есть комната сбора хлама в которой Джонни крайне редко бывал.Также у Джонни есть гараж.С виду он мог бы вместить одну машину,но Рид оборудовал этот гараж поджемкой в которой стоят около 40 машин Джонни и каждую Джонни обьездил.В остальном это обычный домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:29 am

>>>>>>>>>Джонни быстро залетел домой как мог убрался в доме и ждал Лику.
Его разьедало нетерпение встречи с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:24 am

>>>>Полицейский участок

Лика подъехала на своей красавице к дому Джонни . Как здесь тихо , то что надо подумала она и вытащила свою косметичку .
- Джес вытащи пожалуйста зеркало …из руля выдвинулось зеркало . Поправив свой макияж и свою прическу , она достала духи Шанель и 2 раза пшикнула в области шеи .
- Ууу замечательный запах . Посмотрев ещё раз в зеркала она сказала :
- Красивей не найти ….Лика открыла дверь и вышла из машины . Поправив свой красный комплект из мини юбки и топика , она направилась модельной походкой до двери дома Джонни . Дзынь – дзынь позвонила она в звонок и стала ждать своего …напарника .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:36 am

Услышев звук дверного звонка Джонни подбежал к двери и распахнув дверь увидел Лику.От ней пахло необыкновенно приятным запахом.
Привет!А я уже заждался.-с облегчением и восхищением сказал Джонни.
Джонни был одет в своем стиле:Черная майка с пламенем на груди и свободные штаны.
Впустив Лику в дом он проводил её в гостинную.
В центре гостинной стоял столик в котором поместились только два человека свет был преглушен и играла романтическая музыка.
[b]Я осмелился приготовить маленький план на наш сегодняшний вечер и это первая фаза!!!
Лика явно не ожидала от него такой подготовки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:47 am

Вот это да ….не ожидала я от него такого...какая музыка ...ууу ….я в шоке…подумала она и почувствовала себя как дома .
- Джонни , ты знаешь я честно говоря от тебя такого не ожидала .сказала Лика и улыбнулась симпатяге .
- Ты так старался , а я даже без подарка сказала она и расстроилась , но когда посмотрела на майку Джонни , то у нее тут же поднялось настроение . Она села за столик и посмотрев в глаза Джонни спросила :
- Я случайно , домом не ошиблась !? Это точно для меня ? спросила она и снова ему улыбнулась .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:57 am

Все это для тебя!!!-улыбнувшись в ответ сказал Джонни
Потом они начали болтать о том о сем.
После часа беседы за столом Джонни встав из за стола предложил Лике потанцевать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:11 am

- Вам дорогой Джонни я доверяю …. сказала она и обнявшись с Джонником они начали танцевать медленный танец . Они танцевали и разговаривали о всем мире . Лика положила свою голову на плечо Джонни и почувствовала от него свою защиту . ….Честно говоря не когда не могла подумать , что он такой классный ….подумала она и чуть-чуть сильней сжала Джонника .
Потанцевав с Джонни часик , она посмотрела в окно . На улице было темно и лил сильный дождь . Продолжая танцевать она сказала :
- Даа и как я домой доберусь ?! после чего она обратила внимание на часы , на которых было 1:01 ночи . Ей не хотелось расставаться со своим напарником , но надо было ехать домой и дать отдохнуть красавчику .


Последний раз редактировалось: Химера (Ср Янв 28, 2009 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:21 am

Джонни чувствовал себя на вершине мира он был готов некогда не отпускать Лику.
Увидев на улице дождь Джонни понял что его вторая фаза провалилась.
Может останешся у меня ато мне жалко отпускать тебя в такую погоду.-с радостью сказал Джонни.
Рядом с моей комнатой как рас есть свободная комната она очень уютная!
Джонни замер в ожидании ответа Лики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:30 am

- Ну если уютная , то я согласна . сказала она и на свой ответ улыбнулась Джоннику . Медленная песенка закончилась , и Лика отпустила Джонни .
- Ну что еще посидим , или по комнатам ? спросила она держа Джонни за руку .
. …да это наверно судьба….я познакомилась с ним случайно…..потом познакомилась с Вижном и он в тот момент , когда я опаздывала , испарился….хотя..…да тяжелый сегодня был день ....подумала она и смотрела Джонни в глаза .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:41 am

Знаешь я хотел тебе сказать ,
что никого прекрасней тебя не встречал и я хотел сказать....
-тут Джонни замешкался и потом сказал:
....Я люблю тебя!
После чего Джонни чуть наклонившись поцеловал Лику...Ему казалось будто это было во сне......
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:51 am

Лика не ожидала такого действия от Джонни , но когда он её поцеловал , она обняла его , будто сама этого хотела .
Оторвавшись от поцелуя , она сказала :
- Я тоже тебя люблю.. она прыгнула ему на руки и закончила свою фразу поцелуем
... Это сон я не верю этому …ущипните меня ….думала она , чувствуя прикосновения Джонни .


Последний раз редактировалось: Химера (Ср Янв 28, 2009 3:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:57 am

Ночь Лика с Джонни провели вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:25 am

Ночь провели они вместе . Это было не забываемо . Лика проснулась часов в 7:00 , а Джонни спал как младенец . Джонни обнял её и , чтобы не разбудить его она аккуратно убрала его руку и встала с кровати . Одевшись , она пошла на кухню . Сделав себе крепкий кофе она начала писать записку Джонни .
Дорогой Джонни . Я ушла по делам , за меня не волнуйся .
Мы с тобой все равно скоро встретимся .
Будь аккуратен и не попадай в неприятности .
С любовью Лика !!!!

Написав письмо и выпев кофе она пошла в комнату Джонни . Когда Лика вошла в комнату , она тихо положила записку на тумбочку и поцеловала спящего Джонни . Прихорошившись , она села в машину и направилась до библиотеки .

>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Дом Факела Empty
СообщениеТема: Re: Дом Факела   Дом Факела Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:26 am

Проснувшись утром Джонни потянулся рукой на другой конец постели и нечего не почувствовал.Повернувшись Джонни увидел на тумбочке записку.Одевшись Джонни взял записку и прочел ее.Дочитав записку Джонни поднял глаза от записки и подумал:
А что если...?Да нет она не такая!
через несколько минут Джонни вылетел на очередной дозор улиц думая только о ней.
>>>>>Нью-Йорк-улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Факела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Убежище героев :: Дома Героев-
Перейти: