Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Больница

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Больница   Больница Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 4:59 pm

Большая больница
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:45 am

*Появился**В тот момент когда один мужик вытащил нож и хотел отрезать припорат дыхания для грудного ребёнка болевшему астмой.*Стоять**Дедпул повернулся ему задом вытащил свои пистолеты 45-го колибра,и положил свои руки на ширине плеч и выстрельнул в ноги ему тем самым оторвав ему ноги.*Аааааааааа.ААА сука больно же ...ааа..ах*тут он отключилсяот потери крови**Дедпул вышёл в коридор. Все кричали, и плаколи.тут в конце коридора открылась дверь. От туда вышёл бандит с пистолетом макарова.Дуфф.Тут открылась другая дверь по зади него .Там тоже стоял бандит с битой: всей окровавленой:.Дедпул присел на правое колено, и положил руки поперёк живота.*Сдохните уроды.(как вы посмели придти в больницу. Скоты)Дедпул повернул одну ладонь с пистолетом на 50 градусов в низ. Тут он нажал на курок и выстрельнул в них. Одна пуля полетела в живот. Тем самым разорвав его кишки.Адругая полетела ему в правой глаз.*Ну что нравиться уроды (Супермен как там у тебя надеюсь из детей никто не пострадал?)*Тут он встал и пошел на второй этаж. Там была просто бойня. Полицейские и,охраники защищали женщин и дитей.Дедпул положил свои пистолета в кабуру.Тут он закрыл глаза, и вытащил обе катаны.Когда он их вытащил он открыл глаза и резко исчез*Давай мочи казлов.Рен кинь им гранату чтоб взорвали их разом. А девушку оставьте я её хочу.Ураа*прокрчали бондиты*мы её изнасилуем все разом.Лучше бы я этого не слышал.аа*прокричал Дедпул.с зади*Дедпул отрезал две руки у одного из сволочей. Патом Дедпул взял правую катану и кинул её в голову одному из бондитов,а другой засунул в пах таму,кто хотел изнасиловать невинную женщину. Кровь была визде.И наполу,на стенах. Ну ?.Чем теперь ты будешь насиловать та а? урод.аааа только нетуда.Я умираю. ТварьМожет я тварь но ты ищадия Ада. И пускай твой страх останиться у тебе перед глазами самой смерти. И этим страхом буду я.*Дедпулвытащил катану из паха.Ааа напомощ*кричала дама из соседний палаты*Дедпул побежал к одному из бондитов.Подбежал к человеку у каторга катана была прям в голове.*У сейчас будет кровь.*Дедпул вытащил катану с низу вверх, тем самым поделил голову на две части*Я иду
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:59 am

Супермен прилетел из своего дома. Он надеялся отдонуть, но долг ждет, людям нужен герой и это будет супермен! Подлетев к входу в здание, все люди кричали, кровь лилась как река. В чем дело? спросил он у одной девушки, но она была так напугана, что испугалась и убежала прочь с больницы. Дела плохи... Супермен сосредоточился и стал смотреть сквоззь стены, увидев Дэдпула он вскрикнул Дэдпул Но внезапно сзади Дэдпула стал преступник, который целился ему в голову Нет!!! закричал он. За долю секунды он полетел, сломав стены и оказался сзади Дэдпула. Преступник выстрельнул, но попав в Супермена, пуля отскочила и попала преступнику в ногу, тем самым он упал и не мог дивагаться, а оружие отлетело далеко. Как всегда я вовремя, да напарник? произнес он с убыбкой, но внезапно спереди Дэдпула встал огромный человек целясь тому в бошку, но Супермен закричал Сзади! Берегись!.........
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:59 am

Супермен прилетел из своего дома. Он надеялся отдонуть, но долг ждет, людям нужен герой и это будет супермен! Подлетев к входу в здание, все люди кричали, кровь лилась как река. В чем дело? спросил он у одной девушки, но она была так напугана, что испугалась и убежала прочь с больницы. Дела плохи... Супермен сосредоточился и стал смотреть сквоззь стены, увидев Дэдпула он вскрикнул Дэдпул Но внезапно сзади Дэдпула стал преступник, который целился ему в голову Нет!!! закричал он. За долю секунды он полетел, сломав стены и оказался сзади Дэдпула. Преступник выстрельнул, но попав в Супермена, пуля отскочила и попала преступнику в ногу, тем самым он упал и не мог дивагаться, а оружие отлетело далеко. Как всегда я вовремя, да напарник? произнес он с убыбкой, но внезапно спереди Дэдпула встал огромный человек целясь тому в бошку, но Супермен закричал Сзади! Берегись!.........
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:22 am

*Бам-Бам-Бам.Оу нет (чёрт сзади кто-то есть но я неуспею обернуться пуля уже пошла.Твою-мать .Регенерация пройдёт несразу,и я неуспех им памоч)*тут взорвалась стена и пришёл Супермен. Он спас его*фу ...блин ты где был та мы же договорились вместе придти в больницу.Аты..*Дедпул опустил голову и тяжко вздыхая ,начал качать голову*(что это опять сзади кто-то есть. Ну что они все сзади лезут. Они что все Педики)*подумал он*ААААААаАААААААААААААААААААААААААААААА*заорал Дедпул.Как я могу тебе доверять если пока я спасаю город ты блин спиш.ТутДедпул резко нагнулся и развернулся на 180 градусов к нему:врагу:Дедпул вытащил Джекхаммер правой рукой, а лево вытащил солипляещию гранату. Он кинул гранату в глаза, а сам закрыл глаза. После взрывааа я нечего невижу*скозал он. От слепоты он промахнулся и попал в стену*Дедпул выстрельнул в голову громилы, тем самым разорвав его голову.Мясо,кусочки мозга, черепа лежали на полу.*Успел*Дедпул открыл глаза*Вроде всё а теперь объясни почему ты спал блять*Дедпул спросил дрожащим голосом,намикая на то что он хочет заплакать от обиды*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:29 am

Дэдпул, я понимаю хоть они и преступники, но убивать нельзя их. Мы герои и должны стараться спасти всех. Подожди.... Я слышу что-то... Внезапно посмотрел влево, посмотрел сквозь стены и заметил там человека у которого на себе была бомба... С4!! Он намеревался взорвать эту больницу. Черт дела плохи!! Дэдпул этот парень, за этой дверью хочет взорвать больницу! Полетели! Взлетев он полетел и спрятался у стены и сказал Дэдпулу. У меня план. Я зайду спереди и устрою ему ловушку, в тот момент когда я буду заговаривать ему зубы ты должен будешь обойти и оказаться с заднего входа и стральнуть транквилизотором ему в шею, чтобы он не успел нажать на кнопку... Фуф. Удачи нам... Супермен пошел и встал прямо напротив приступника и стал заговаривать ему зубы Дэдпул, начинай. Только не медли!
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 2:44 am

Что? ты хоть думаешь пока ты спал в мягкой кровати тут все действовали и знают что тут произашло.На первом этаже они хотели убить грудного ребёнка а зачто.Спрашиваеться та а его .Ему наверное сроду только ...ну..максимум 10 месяцов.На другом хотели изнасиловать женщину. А тут хотели меня убить.(Хотя у него нечего неполучилось бы ..ха)Хотя у него нечего неполучилось бы но если б он в меня попал то регенерация нескора произошлабы так что..Что??.Что ты скозал??Ладно я понял я его обезврежу.*Дедпул исчез**Тут дверь открылась, и зашёл в неё человек с поясом на груди. Цвета красного. А на ней была повешанна C4.Где вы ребята я слышал выстрелы и как будто взорвали стену.Эй?Что за(кто их так)глаза его пришли на его друга сокамерника Джоуйи.*Оу нет кто тебя так.(только не засни на этот раз Супермен).Ну где ты он уже зашёл
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:15 am

=>Джонни прилетел в больницу и понял что обогнал Лику а она только подезжала к больнице....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:21 am

Лика под ехала к больнице и оставила фургон у входа .
- А ты быстрый ? сказала она Джонни смотря ему в глаза . Когда она посмотрела на первый этаж больнице Лика сказала :
- Что ....что тут произошло ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:28 am

Спасибо!-Джонни не хотел отводить взгляд от ее чудных глаз.
Дауж похоже эти уроды и до больницы добрались!-В голосе Джонни читалась злость.
Я хотел тебе сказать что библиотека тоже была атакована может нам стоит проверить?
Мне бы не помешала помощь такой одарённой девушки! Джонни улыбнулся глядя Лике прямо в глаза и не чуть не смущяющийся ее встречного взгляда.
Джониии похоже ты влюбился! подумал Джонни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:39 am

- Нууу до библиотеки ? сказала она и остановила возле больнице первую попавшеюся машину .
- Уважаемый , выходите по хорошему …
Сказала она и улыбнулась водителю чудной улыбкой .
- Да иди ты .. ответил он грубо
Что я делаю , я даже себя не узнаю . подумала она и сделала не обдуманный ход .
- Давай живо .
Она взяла водителя за шкирку и вытащила из машины . Она кинула ему пачку денег и села в тачку .
- Джонник следующая остановка библиотека ?? сказала она и улыбнулась парню . Надавив педаль газа она на дорогой машине рванула до библиотеки . По дороги у нее были в голове две мысли :
1. Зачем я помогаю этому парню ?
2. Кто он такой ? и откуда взялся ?

Вторую мысль она выкинула из головы сразу . Ну а на первую у нее был один ответ . Он мне нравится . Она посмотрела в окно машины и увидела перед собой летевшего Джонни . В этот момент , он ей понравился еще больше .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:46 am

Почему я это делаю?стоило помочь этому бедалаге,но некогда может быть в библиотеке гибнут люди. Джонни летел потерявшись в своих мысях думая о Лике,библиотеке и возможних жертвах в таком состоянии но летел до самой библиотеки=>улетели в библиотеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron Man
Главный Администратор
Главный Администратор
Iron Man


Количество сообщений : 141
Способности : Гений(IQ 175), выдающийся изобретатель и инженер, киберпатическая связь с бронекостюмом, мастер рукопашного боя, самый богатый человек во вселенной Марвел.
Сторона : Свет;
Оружие : Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как repulsor rays, импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.
Команда : Мстители;
Напарник :
Немного о персонаже :
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:21 pm

Доктор Стрэйндж прилетел в больницу. Он был в красном костюме и голубом плаще, слева и справа его головы волосы были седые. -Что тут происходит?- произнес он с удивлением. Увидев людей кричащих и напуганных бежавших из больницы прочь к себе домой.
-Что же тут произошло, черт возьми!?- Спрашивал он не у кого. Внезапно раздались крики и выстрелы пистолетов и ружья. Он побежал туда и внезапно увидел как в одной палате был самоубийца, а на нем была бомба, он хотел взорвать ее, а напротив стоял Дэдпул.
-Я должен помочь ему!- Сказал он исчезнув. Оказавшись сзади самоубийцы он загипнотизировал его и тот упал на землю. Стрейндж сел на одно колено, и быстро стал обезвреживать бомбу.
-Дедпул помоги мне! Ты лучше разбираешься в бомбах!- Сказал он, а по его лицу стал течь блестящий пот, протерев его левой рукой он сного закричал -Чего же медлишь??? Быстрей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marvel.forum2x2.com
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:35 pm

Что ?.Стрейндж-что-ты здесь....А да ладно.*ДЕдпул подбежал к нему.Дедпул присел,ибыстро достал два ножа которые были на его левой ноге: возле ляжки:.(хм..где на этот раз Супермен чёрт его побери)*подумал он про сибя.*Так ты его держи его, поя а я его обезврежу ладно*спрашивал он у него немного дрожащим голосом.*Так это сюда, а это сюда!.*Дедпул вытащил один ножик и ,отвинтил все шурупчик. После открытия там были три шнура:зелёный,красныё,и ярко голубой:*Ну поехали.*скозал он уверенным голосом**(ну это всё просто.Въетнамсая бомба..помойму.Ну тогда это бывает красный)Дедпул порезал красный провод, и тут пошел таймер.*Что за хрень.*Тут Дедпул обернул каробку,и увидел надпись made in china.*Вот блин стрйндж скорей делай поле возле бомбы. Ну же.:3,2,:скореей *прокричал он*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 5:08 pm

Супермен повернулся и заметил Стейнджа. До бомбы оставалось пять секунд, Стрейндж медлил и внезапно Стрейндж, что ты медлишь?!! Супермен быстро полетел, взяв бомбу и полетел в небо и бросил в космос, там она взорвалась и не принила вреда никаму. Он прилетел в больницу и произнес Здравствуй Стрейндж....
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 5:32 pm

фууф.Прости миня СТрейндж .*Дедпул встал и скозал он ему*прости миня Стрейндж ,прости*Дедпул тихо отпустил свою голову и тихо начал плакать*Из0за миня могли постродать люди.(хорошо что он прилител во время.Но спасибо Стрейнджу за то что он памог мне а я ..а я.ах.А ты ты вообщето где был ты же скозал что обезвредиш)Я пашёл должен же я что нибудь сделать сегодня хорошое*Дедпул тихо снял маску.И начал вытирать слёзы.Через несколько мгновений он ,снова одел маску.*Ну я пашёл*Дедпул повернулся в лево.Там быо огромное окно из стекла.Дедпул побежал на стекло.*Ааааа....*Дедпул выпругнул в окно,сломав стекло.Дедпул лител с 2 го этажа.В воздухе он сделал кувырок ,и приземлился на одну из машин:на капот машины(передний)Sadну поехали)*исчез*
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:08 pm

Пролетав мимо больницы Вижн услышал крики людей которые друг-за другом выбегают из неё..он быстро подлетел к ней и вошёл внутр.первое что бросилось ему в глаза это была кровь размазанная по стенке...Оглянувшись во все стороны он услышал голоса и направился в ту сторону откуда они издавались..
Подойдя к двери откуда издавался шум он резко вошёл в неё и увидел Стрейнджа.
Увидев СТрейнджа он глубоко вздохнул и прошептал-[b]Я вновь опоздал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron Man
Главный Администратор
Главный Администратор
Iron Man


Количество сообщений : 141
Способности : Гений(IQ 175), выдающийся изобретатель и инженер, киберпатическая связь с бронекостюмом, мастер рукопашного боя, самый богатый человек во вселенной Марвел.
Сторона : Свет;
Оружие : Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как repulsor rays, импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.
Команда : Мстители;
Напарник :
Немного о персонаже :
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:23 pm

Стрейндж сидел на коленях расстроившись, но в тоже время и обрадовавшись, что Супермен пришел вовремя. Но после он услышал знакомый голос
-Я вновь опоздал!!-
Стрейндж обернулся и увидел старого друга -Здравствуй Вижин.... Да.. Дэдпул только что ушел... Вижн пошли мы должны спасать мир...- Произнес он. Он медленно встал на ноги и вышел из больницы.. -Пошли..-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marvel.forum2x2.com
Iron Man
Главный Администратор
Главный Администратор
Iron Man


Количество сообщений : 141
Способности : Гений(IQ 175), выдающийся изобретатель и инженер, киберпатическая связь с бронекостюмом, мастер рукопашного боя, самый богатый человек во вселенной Марвел.
Сторона : Свет;
Оружие : Броня Железного Человека придает Старку сверхчеловеческую силу и физическую защиту. Старк может поднимать до 70 тонн в стандартном режиме функционирования, кроме того реактивные ботинки позволяют ему летать. В костюм входит такое различное вооружение как repulsor rays, импульсная пушка, ракеты, лазеры, тазеры и огнеметы. Радиолуч в центре его грудной клетки способен излучать различные виды световой энергии, а его шлем содержит устройства связи, оборудование для сканирования, и записывающее устройство.
Команда : Мстители;
Напарник :
Немного о персонаже :
Дата регистрации : 2008-12-29

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:24 pm

Стрейндж сидел на коленях расстроившись, но в тоже время и обрадовавшись, что Супермен пришел вовремя. Но после он услышал знакомый голос
-Я вновь опоздал!!-
Стрейндж обернулся и увидел старого друга -Здравствуй Вижин.... Да.. Дэдпул только что ушел... Вижн пошли мы должны спасать мир...- Произнес он. Он медленно встал на ноги и вышел из больницы.. -Пошли..-
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marvel.forum2x2.com
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:28 pm

Молча пошёл за Стрейнджем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 9:57 pm

Супермену стало нимного грусно после этого. Он сачувствовал Дэдпулу но с другой староны он и радовался тому что спас много безвинных горожан С.Ш.А и не только. Дедпул стой!!! Закричал Супермен во все горло. Побежав в окно он пригнул в него а посли полетел за Дэдпулом. Где же он может быть? говорил он с растеряностью. Для него потерять напарника, потерять друга это было что-то не вооброзимое. Он не мог придставить себе жизнь без его лучшего друга - Дедпула. Ведь Дедпул не просто был его другом, он был для него как брат. Он всигда панимал Супермена, даже в безвыходных ситуациях он всегда помагал Супермена. Глаза Супермена стали наполняться слизами. Внезапно Супермен заплакал, по его щекам лились горячии слезы. Он скучал по Дэдпулу... Но тут же Супермен протер слезы и произнес Я найду тибя Дэдпул! Чтобы мне это не стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:37 am

Джонни не помнил как очутился в больнице он ледал в мягкой постели и отдыхал.Повернувшись на левый бок он увидел лежащую на соседней кровати Лику.
Что она тут делает? подумал Джонни
Привет!как ты? как я тут оказался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 1:58 am

Лика проснулась в какойто белой палате .
- Похоже это боьница …
Сказала она и посмотрела на право .Там находился Джонни , который спросил её :
- Привет !как ты ? как я тут оказался ?
- А я знаю как ты здесь оказался ? ответила она грубо своему другу .
Она осмотрелась и увидела какие то трубочки , который находились на её теле . Она схватила их и оторвала от себя .
- Бред какой то …произнесла она и подошла к своей одежде . Она была одета в белых медицинских шортах и белой майки .
- Хорошо , хоть вещи не забрали . сказала она поднимая с полки свои вещи . Джонни смотрел за её движениями и о чем то думал . Лика встала спинной к Джонни и не стесняясь , сняла с себя белую рубашку . Одев свой стильный топик и красивую черную жилетку , она улыбнулась и посмотрела в зеркало . Потом она на медицинские шорты одела свои обтягивающие черные джинсы .
- Вот и проверим способность ….сказала она и рукой через джинсы вытащила медицинские , короткие шорты . Джонни был тоже одет , не понятно в чем . Тут в кабинет вошла медсестра .
- Девушка вам надо лежать …сказала с возмущением она .
- Мне глубоко плевать , я себя хорошо чувствую и со мной все в порядке . Джонни ты со мной …сказала она посмотрев на лежачего парня .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:08 am

Смотря на то как эта девушка сорвав от себя какие то труби и взяв одежду переоделась.Джонни думал только об одном:Как бы мне провести с ней по больше времени и узнать её поближе?Когда Лика спросила его Джонни ты со мной?
Джонни встав с постели заметил что его костюм был под больничной одеждой он воспламенился и подойдя к Лике он подал ей руку и сказал:С тобой хоть на край света,а еще лучше предлагаю угостить тебя чашечкой кофе у меня дома!вторая часть фразы слетела у него с губ и он даже не успел закрыть рот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:20 am

Уууу , дааааа , не ожидала я от него такого . Я так хотела расслабиться ….хотя с ним тоже иногда расслабляешься . подумала она и улыбнувшись сказала парню :
- Ты знаешь я не откажусь . Часов в девять , пойдет ??
Выходя из больницы она посмотрела на часы , на которых было 7:34 .
- Ну Джонни я сейчас к себе домой , приведу себя в порядок , а потом к тебе загляну .
Джонни дал ей свой адрес и Лика отправилась домой .

>>>>>Дом Анжелики
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Янв 27, 2009 2:24 am

Джонни от радости взлетел высоко высоко в воздух и прокричал:
УРАААА!!!!
После чего помчался к себе домой и уже мечтая о наступлении девяти часов
>>>>>>>>>Дом Факела
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:45 am

>>>>Банк
Лику увели в операционную и делали операцию.
Джонни не находил себе места и в случившемся винил только себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeСб Фев 07, 2009 1:54 am

Лике зашили рану , и у нее оказался там шрам , который проходил вдоль живота .
Через час она пришла в себя и начала осматриваться .
- Ааа где я . Черт …сказала она проводя пальцем по своему шраму .
Она оторвала от себя все проводки и вышла в коридор . В коридоре её ждал Джонни . Он сидел на скамейки и поддерживая голову рукой .
- Джон ?!
Сказала он облакатившись на стенку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 2:32 am

С ней все будет в порядке,с ней все будет в порядке!-неустанно повторял себе эти слова Джонни.
Через несколько минут из палаты вышла Лика.Джонни почувствовал облегчение он был очень рад что с ней все в порядке.
Я знал что ты выкарабкаешься,я знал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:14 am

Джонни поднялся со скамейки и подошел к Лики .
- Ты в порядке ??
Спросил он смотря ей в глаза .
- Да со мной все нормально .
Ответила она и обняла его . Шепнув ему на ушко слова …забери меня отсюда , пожалуйста …сзади нее появилась медсестра с теплым чаем .
- Девушка …вернитесь в палату !
Сказала она , смотря на красивую пару .
- Я никуда не пойду .
Ответила она смотря на Джонни .
- Здесь вам не место для свиданий . Вернитесь в палату !!
Говорила медсестра повышая свой голос .
- Я сказала ..я ..не вернусь !!!
С такой дерзкой фразой , она повернулась и махнула рукой . Чашка и медсестры лопнула и весь чай оказался на ней .
- Мутант …вызовите полицию !!!
Кричала напугано женщина . Она подбежала к телефону , но Лика тут же его взорвала . В больнице были крики и у нее сильно разболелась голова . В этот момент у нее стали глаза красного цвета .Девушка чуть – чуть подлетела вверх , расправив руки , она взрывала все на своем пути . Волосы медленно расправлялись по ветру а точнее от гравитации . Шов на животе , постепенно начал расходится и от туда пошла кровь . Джонни попытался успокоить её , но подойдя к ней сзади , она взорвала его и он вылетел через дверь на улицу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 6:46 am

Джонни встал с земли.
Что это с ней?
Он залетел в окно все было разбито Лика все также и парила в воздухе.
Воспломенившись Джонни подошел к Лике и поцеловал ее постепенно Лика перестала все взрывать и повисла у Джонни на руках.
Срочно врача!!!
Из шрама Лики текла кровь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВс Фев 08, 2009 7:52 pm

Она взрывала все , но поцелуй Джонни остановил её .Она оказалась без сознания на руках у огненного человека . Все , кто находился в больнице , бегали как сумасшедшие от происходящего . Больницу города Нью – Йорка окружили полицейские машины . На улице были крики :
- Выходите немедленно !!!
Но Джонни не обращал на них внимание . Он смотрел на Лику , которая была без сознания . Кровь у нее остановилась , так как её больше не приходилось нервничать .
Вдруг неожиданно прогремел взрыв на входе в больницу . В здание забежало 50 с лишним спецназов . Когда послышался взрыв , то Лика резко открыла глаза , и прикоснувшись к Джонни , они стали невидимыми . Их ни кто не видел , но они видели окружающих .
- Джонни , унеси меня из этого места ….пожалуйста….сказала девушка красивому парню .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Больница Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница Icon_minitimeВт Фев 10, 2009 3:19 am

С тобой зоть на край света!
У Джонни загорелись ноги и он взлетел.
Вылетев в окно Джонни понес Лику на руках по ночному небу Нью-Йорка.
Джонни полетел к себе домой.
>>>>Дом факела
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: