Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Алькотрас

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeСб Янв 24, 2009 11:35 pm

Сдесь сидят мелкие преступники
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 12:18 am

*Появился*(ооой как голова та болит от серены)*подумал он*.Так-так куда это вы а?.Жива в камеры ублюдки(эй эй это что за хреновена.Откуда она у него это же пулемет)Вот блин.Мочи героев. Это они нас всех засунули нас сюда.*тут они достали оружие:разные.Дубины пистолеты автоматы:Преступнеки начали стрелять по Дедпулу*ой бля**.Ни*нецензурная брань* сибе.*скозал неожиданно он**Дедпул отпрыгнул и встал за стеной*.Это что за тюрьма.Оружия,ножи и это всё у преступников. Наверное...уй блин*пули раздробили верхушку стены. Стена полетела на Дедпула*Наверное они их убили. Убили всех кто был там и взяли оружие. Это что за фигня летит на миня.Нуладно поехали.*Дедпул вытащил два пистолета 45-го калибра*Ну моя очередь*Дедпул исчез.*(хм вот тупые упыри собрались стена упала а они всё стриляют.А пули то летят)*Дедпул появился с сзади пулимётчика.Приподнял свою правою руку. А сам отпустил голову.*Прощяй сволочь.*Тут он нашёл на курорк.Мозги его вылетели из его раздробленного черепа. Кровь хлынула на Дедпула.Он был весь в крови.*Ну теперь твоя очередь Супермен.Паможем друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:03 am

тут дедпул кинул одну C4 и всех взорвал.*Всё равно это люди каторые должны были посадить на электрический стул так что я их избавил от мученний тут законченно
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:08 am

оо Супермен как у тибя дела у миня как видиш всё ок ну как справляешся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:11 am

Супермен сного летел по Нью-Йорку, как внезапно увидел взрыв. Остонавившись и стал парить в воздухе, стал размышлять Что это? Неужели С4? Не может быть... Дэдпул как ты мог.... Внезапно со скоростью света Супермен полетел на места взрыва и оказался уже там. Ихнии конечности были разбросаны по улице, кровь текла рукой, стало немного грустно Я не успел... Но как там мой напарник? Обернувшись он увидел своего напарника. Дэдпул! Закричал он, подлетев к Дэдпулу он взял Дэдпула и полетел в больницу, но по дороге у Дэдпула уже сработала регенерация и все раны зажили. Дэдпул! Ты жив! Закричал он. Теперь куда летим? Улыбнулся Супермен
Вернуться к началу Перейти вниз
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:15 am

ой надо пойти в больницу там немного их осталось пробелема в том что эта больница ..это...там находяться дети и мыы должны их вернуть на место а хотя онии врудли что небудь с ними сделают ведь я взорвал всех психов и маньяко.Их бы на днях всёравно бы посадили на электрический сьул так что можно скозать я им услугу сделал бегом в больницу*исчез*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 1:17 am

Внезапно Дэдпул исчез, а Супермен полетел по улицаам Нью-Йорка
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Гоблин




Количество сообщений : 33
Возраст : 30
Способности : - Сверхчеловеческая сила
Сторона : тьма
Оружие : Арсенал Зеленого Гоблина включает взрывные и парализующие гранаты, в виде тыкв; летающий Гоблин Глайдер; дымовые и газовые бомбы, окруженные световой пластиковой оболочкой, которые способны при броске пархать, словно призраки; и перчатки, стреляющие электрическими импульсами до10 000 вольт. Кроме того, Зеленый Гоблин разработал газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье Чутье.
Немного о персонаже : Зелёный Клоун
Дата регистрации : 2009-01-18

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:06 am

.


Последний раз редактировалось: Карнаж (Ср Янв 28, 2009 2:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 2:15 am

*Прилетив в Алькотрас он сдал особо опасного-злодея в руки военных...которые решили спрятать его глубоко под землёй в особой камере!Закинув Карнажа в клетку Вижн сказал..:
-Ну что доигрался!!Это был твой последний день когда ты увидел свет..солнце,большие города!-после этой фразы Вижн вышел из подземного тунеля где охранялись особо-опасные преступники для кого и посторили эту подземную колонию!!*Глубоко вздохнув Вижн с легка оттолкнувшись ногами от земли взлетел в воздух и направился в резеденцыю Мстителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Гоблин




Количество сообщений : 33
Возраст : 30
Способности : - Сверхчеловеческая сила
Сторона : тьма
Оружие : Арсенал Зеленого Гоблина включает взрывные и парализующие гранаты, в виде тыкв; летающий Гоблин Глайдер; дымовые и газовые бомбы, окруженные световой пластиковой оболочкой, которые способны при броске пархать, словно призраки; и перчатки, стреляющие электрическими импульсами до10 000 вольт. Кроме того, Зеленый Гоблин разработал газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье Чутье.
Немного о персонаже : Зелёный Клоун
Дата регистрации : 2009-01-18

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 4:41 am

ПРОСНУВШИСЬ КАРНАЖ не сразу понял в чем дело
Он сказал Боже как же болит моя бошка
ГДЕ это я кажется я в АЛЬКОТРАСЕ
Ну да точно это все из-за вонючего РОБОТА ВИЖИНА,Я должен ему отомстить
НО как ведь я под землей,к тому же за решеткой,и здесь много охраны
Внезапно окно от двери приподнялось и какойто УРОДЕЦ сказал
ПОРА завтракать ДА я очень голоден прошу открой дверь Вот как А чье это ты КРАСНЫЙ ты не монстр надеюсь
ДА какой я там монстр просто я устроил забастовку и раскрасился
Ну ладно.... ОН открыл дверь и КАРНАЖ резко схватил,и поглотил его
ТАК пока нет сигнализации надо бежать....Так вот управление камерами надо освободить моих людей...ТАМ 3людей...
КАРНАЖ резко подошел к ним ЭЙ ты кто Боже бегите красный урод на свободе
ЭТО я урод Карнаж
превратил свои руки в топоры и кинул их в ОХРАНИКОВ

ЗАТЕМ он взял пульт управления и освободил всех ИДИТЕ за мной люди
Я помогу вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Vision
•†•Андроид С Живым Сердце앆•
Vision


Количество сообщений : 83
Способности : Может свободно изменять плотность своего тела,и может стать совершенно неосязаемым или твёрдым как алмаз.Так же он может частично проникнуть внутрь другого человека и находиться там долгое время,достовляя жертве невыносимую боль.Солнечная ячейка на лбу Вижна может испускать лучи инфракрасной и микроволновой радиации температурой от 500 до 30000 градусов по Фаренгейту.
Сторона : Свет
Оружие : Нет
Команда : Мстители,и мстители Западного Побережья,теперь Юные Мстители
Напарник : Doctor Strange
Немного о персонаже : Хоть он и андроид,но он также как и человек может чувствовать....любить
Дата регистрации : 2009-01-22

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:08 am

*Узнав,что в Алькотрасе произошла забастовка Вижн прямиком направился туда....Подлитая к тюрьме Вижн думал о том красном уродце которого поймав посадил за решетку.Кокрас я собирался навестить того слезняка..хех одним выстрелом 2-ух зайцев...-пока Вижн не спеша направлялся в тюрму,в Алькотрасе произашёл побег!Все преступники были на свободе и пытались любыми путями пройти через все приграды которые попадутся у них на пути!Но подлитая к Алькотрасу Вижн услышал выстрелы,крики..он быстро направился туда,и долитев увидел ужас творящийся у него на глазах..Это была вовсе не забостовка,а бойня...На земле лежали трупы..кровь лилась рекой...Не может быть....Я не верю своим глазамЛюди, они же все погибнут!Нужна подмога...!!-подумал Вижн,и вдруг через некоторое мгновение Вижн услышал тот самый писклявый голас!*Он обернулся и увидел "лидера" безжалостных зеков...Это был ОН...Красный!!*Глаза Вижна наполнились яростью и он не смотря не на что пошёл за ними..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый Гоблин




Количество сообщений : 33
Возраст : 30
Способности : - Сверхчеловеческая сила
Сторона : тьма
Оружие : Арсенал Зеленого Гоблина включает взрывные и парализующие гранаты, в виде тыкв; летающий Гоблин Глайдер; дымовые и газовые бомбы, окруженные световой пластиковой оболочкой, которые способны при броске пархать, словно призраки; и перчатки, стреляющие электрическими импульсами до10 000 вольт. Кроме того, Зеленый Гоблин разработал газ, который может на какое-то время нейтрализовать Паучье Чутье.
Немного о персонаже : Зелёный Клоун
Дата регистрации : 2009-01-18

Алькотрас Empty
СообщениеТема: Re: Алькотрас   Алькотрас Icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:29 am

ETOT FORUM DERMO PONFL SRANIY ADMIN DJAVID GIBON I SUPERMEN TOJE GIBON GOTTER
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алькотрас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: