Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Библеотека

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
¤Deadpool¤
•†•Киллер с того света•†•
•†•Киллер с того света•†•
¤Deadpool¤


Количество сообщений : 331
Способности : Регенерация-сверхчеловеческая сила-скорость-выносливость и ловкость-мгновенные рефлексы-телепортация-психический иммунитет-мастерство в стрельбе и бое на мечах-мастер боевых искусств и тактики-проклят бессмертием
Сторона : Свет
Оружие : Две Катаны-разные орудия убийства-гранаты-пояс
Напарник : Superman
Немного о персонаже : ๑۩۩๑Шутник๑۩۩๑
Дата регистрации : 2008-12-29

Библеотека Empty
СообщениеТема: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 3:12 am

Огромная библиотека самая большая в Америке. Тут имеется также большой сейф в катаром лежат деньги которые ежемесячна посылается в детский дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:44 am

На этот раз Лика приехала быстрей своего напарника . Подождав чуть чуть Джонни , она закрыла машину и встала напротив библиотеки .
Что я тут делаю ? подумала она .
- Джонник , ты не хочешь зайти первым ??
Спросила она у Джонни и посмотрела ему в глаза .
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Шторм
Сверхновое
Сверхновое
Джонни Шторм


Количество сообщений : 122
Возраст : 30
Способности : Способность самовозгораться и летать, управление и создание огня. Причем, форма создаваемого им пламени ограничевается только фантазией Факела.
Сторона : Свет
Оружие : Огонь
Команда : Фантастическая Четвёрка
Напарник : Химера
Немного о персонаже : Джонни очень энергичен, любит ухаживать за девушками.Обожает все экстремальные виды спорта.
Дата регистрации : 2009-01-19

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 5:00 am

Конечно,не хочу подвергать тебя опастности!!!
Войдя в библиотеку Джонни увидел следы крови на полу идущие в читальный зал.
Что то у меня нехорошее предчуствие насчет этой крови-шепотом сказал он Лике.
Лика одобрительно кивнула,но на ее лице небыло ни капли страха
А она смелая! подумал Джонни.
Войдя в зал они увидели убитую пару молодых людей.Перед ними стояли 4 бандита с какимито лезьвиями похожими на мачете.Они держали в заложниках еще 2 стариков
УРОДЫ!!!ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ Я ВАС КАК БУЛЬЁН СВАРЮ СВОЛОЧИ!!!-Джонни просто был взбешен он пылал со страшной силой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 5:17 am

Когда она увидела на полу убитых людей , он задумалась :
Хм ведь я тоже такой была , но не такой жестокой . К счастью меня кое кто изменил .
Когда Джонни пылал страшной силой , Лика подошла к нему и слабенько похлопала по спине .
- Успокойся . Они за это ответят . говорила она спокойно и направилась в бандитам .
Подойдя к ним она спросила :
- Что вы тут делаете отморозки ?
Они не ответив на её вопрос все четверо ударили её ножами , но на нее не подействовало . Их острые оружия прошли через её тело . Отняв у них ножички , она приступила к силовой тактике . Тот кто ближе к ней стоял она ударила его в нос и отпрыгнув от него , она в воздухе нанесла удар ногой по второму . Третьему она на спину прикрепила маленькую бомбочку , после чего она взорвалась, но он остался цел . Четвертый бросился бежать , но Химера резко среагировав бросила ему под коленку нож . В это время к ним подъехала милиция и скорая помощь . Лика подошла к бандиту и вытерла руки об его одежду . Когда она подошла к Джонни она спросила его спокойным голосом :
- Ни чего , что я тут чуть- чуть потренировалась ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:34 am

- Ладно Джонни , мне надо домой , если захочешь меня найти , то ты найдешь меня . Пока … сказала она и улыбнулась ему на прощанье . Хм а он ничего , ладно мне бы сейчас принять горячий душ и расслабиться подумала она и улыбнулась .
- А ну стоять !!! Я тебя знаю !! Воровка , держи её…
Сказал подъехавший милиционер и всем отрядом побежали за Ликой .
- Сволочи только не сейчас ….
Сказала она тихо и сжала пальцы в кулаки . Давай ….давай….говорила она про себя и наконец то стала невидимой . Забежав за угол , она быстрым шагам направилась по длинному пути к себе домой …
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 11:43 pm

Филиция пришла в библиотеку,чтобы подготовиться к курсовой.Она хотела положить книги,отобранные ею и положить обратно,как столкнулась с какой-то девушкой.Девушка была красивой и интересной на взгляд и пока они вместе собирали книги,она спросила у нее:
"Привет!Как тебя зовут?Я тебя здесь никогда не видела,ты нездешняя?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:31 am

<<<Дом Факела
Когда Лика вошла в Библиотеку она пошла помагать девушки собирать старые книги .
Тут девушка спросила :
Привет!Как тебя зовут?Я тебя здесь никогда не видела,ты нездешняя?
Для Лики это было не ожиданно .
- Ээээ да нет , я просто заглянула , хотела что нибудь почитать . Меня зовут Анжелика , для друзей Лика . Будем знакомы . Сказала она улыбнувшись
- А тебя как зовут ?? Чем занимаешься ? спросила она с улыбкой у девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Catwoman




Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-01-23

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:14 am

"Очень приятно Анжелика,а меня зовут..эээ....Черная Кошка,друзья называют Кошкой.Я учусь,а также спасаю мир.Надеюсь ты это никому не скажешь,просто мою внешность так почти никто не знает"-сказала она.
Собравшись она спросила:
-"Давай быть подугами,у меня ее нету.Если конечно ты не против......".
" А ты чем занимаешься?"-спросила она с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химера
Blood life
Химера


Количество сообщений : 107
Способности : Умеет проходить через предметы и людей . Плохо умеет становится невидимой , но умеете . Может взрывать предметы .
Сторона : Нейтрал
Оружие : Микро бомбочки , размером 1 сантиметор . С собой всегда имеются наручники .
Напарник : Джонни
Немного о персонаже : Серьёзная и безжалостная девушка . Любит сильных и красивых мужчин . Все люди для нее букашки , которыми она если захочет сможет управлять .
Дата регистрации : 2009-01-03

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:28 am

- Давай дружить , я конечно не против . Я в основном ничем не занимаюсь . Вот только мне надо бежать , надо развлечься . сказала Лика и улыбнулась . Уходя из библиотеки , она сказала своей новой подруге и помахала рукой:
- Пока . Надеюсь мы с тобой еще встретимся .
Лика вышла из Библитеки и направилась в сторону банка .

>>>Банк
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыдык




Количество сообщений : 38
Возраст : 31
Географическое положение : україна
Способности : Знаэт всэ види рукапашнава боя владэт любым аружиям умэт тэлапартыруватса может паднять вэс 90 тон маэт ысьтыляющый фактар ы ловкасьть как у Челавэка паука нэуязвым к магычискым атакам з рук может выпаскать очынь гостриэ сюрыкэни тощо он оч устойчів к любім атакам
Сторона : най дольше супэр гэрой ынагда ы злой
Оружие : автамати мычы ыщо удобнийкасьтюм какой пазваляэт парыть в воздухэ
Команда : прэжнэ мстытэлэ сычас з другам в камандє креко
Напарник : прекод
Немного о персонаже : кагда рыдыку била 14 он знайшол пыщэру в центральнэм паркэ нюй йоркэ в этий пыщэры била очынь многа крысталав скарэя всыво аны там папалы чэрэз мэтаарыт кагда рыдык падалшол аны засыялы ы вибухнулы но звука нэбила слишна отак рыдык дастал супэр спасобнасты чэрэз нэкатроя врэмя рыдык узнал аных ы спас унывер маг от носарога
Дата регистрации : 2010-03-17

Библеотека Empty
СообщениеТема: Re: Библеотека   Библеотека Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 9:18 pm

па дарогє ана увіділа парня ета бил рідік
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библеотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Города :: Нью-Йорк-
Перейти: