Marvel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Марвел комиксам
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каратель

Перейти вниз 
АвторСообщение
Каратель

Каратель


Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Географическое положение : Ростов на Дону
Способности : нет
Сторона : нейтрал
Оружие : Все оружие мира включая созданные новинки Кларка а так же костюм вэнома
Команда : нет
Напарник : нет
Немного о персонаже : Каратель бескомпромисный герой борющийся со злом своими методами
Дата регистрации : 2009-05-03

Каратель Empty
СообщениеТема: Каратель   Каратель Icon_minitimeВс Май 03, 2009 3:52 pm

1)Настоящее имя: Фрэнк Кастл
2)лет 40
3)нейтрал
4)нет
5) Кастл это типичный герой которомуу, наплевать на все методы супергероев которых он считает хмырями трусливыми. Каратель признает только один метод, убийство. И хоть этот метод не столь гуманен как доставка злодеев в тюрьму, этот метод более действенен чем второй. Мировозрения в часности поменялось из за войный и потери своей семьи.
6) Касл родился и вырос в Нью Йорке пошел в армию где служил в отряде спецназа, использовался как снайпер. После пришел на гражданку поступил в полицию завел семью и в один прекрасный день его семья была безжалосно убита, с этого момент Фрэнк поклялся карать любого преступника попадающегося на его пути.
6)Картинка прилагается.
7)Может использовать все от простого ножа до гранотомета. Всегда под рукой имется фургон в котором перевозится энное кол во пушенций, не забываем о Кларке которыый спец по созданию огнестрельного и большой соратник Касла.
Cool Как таковых особенностей у Касла нет, профессиональное пользование
любым видом оружия, низкий болевой порог.
9)Не часто в жизни выпадает случай просто посидеть и подумать. Охотник и жертва если рассуждать логически то это два совершенно разные существа, но в этой ситуации было совершенно по-другому. Грэг Саливан считавшийся криминальным авторитетом, а недавно ставшим правой рукой самого Дона сидя в кафе (как всегда под охраной своих парней, по расположенных как обычно по уже сложившейся традиции, двое в машине, двое за соседним столиком от самого Грэга). Попивая кофе и листая огромную газету, затягивая все это огромной сигарой через каждые 5 минут он кричал на всю кофейню:
- Я не понимаю долго я буду ждать мой заказ? – после чего опять опускался в свою газету и что то неразборчиво кряхтел, о незадачливых бандитах входящих в его банду, об этих чертовых полицейских которые всё время встают на пути, но была еще 1 проблема, даже больше сказать это была не проблема, а прямо сказать загвоздка в заднице! И эта чёртова загвоздка называла себя Каратель!
- Нет ну в любом случае этому парню ко мне не подобраться – хмыкнул Саливан, поглядывая на громил сидящих за соседним столом.
-Ваш заказ! – улыбнулась официантка!
-Слава богу, я уж думал, что не доживу – протрещал Сал, подвинул тарелку, под которой оказалась записка.
- Что за……………. возбужденно разворачивая конверт Сали вспомнил пышногрудую официантку и ухмыльнулся.
Но в конверте оказало совсем не, то, что он ожидал.
«Привет от КАРАТЕЛЯ».
Не понимающе поглядел на своих ребят
-Что за черт – проговорил он, смотря помутневшими глазами на записку – ни чего не понимаю.
На секунду побледнев, его подбородок вытянулся, глаза выкатились. Через несколько секунд он громко заржал, стуча по столу кулаком, и из его пышных губ вылетело:
-Каратель ну давай, я тебя уже жду – видя, что ни чего не изменилось он вздохнул с облегчением и приступил к обеду, это была последняя секунда затишья.
Как по щелчку пальцев вспыхнула и взорвалась с оглушающее неприятным грохотом машина с двумя бандитами. Пока Сали хватался за свой огромный черный пистолет, телохранители, сидящие за соседним столиком растянувшись на столе, лежали, не подавая надежд на жизнь.
Единственный оставшийся в живых не помня себя от страха летел по главной площади спотыкаясь о прохожих, падая, но поднимаясь. Где то позади мелькнул громила с черепом на груди, Сали пальнул пару раз. Череп скрылся за одной из мелькающих стен.
- Получи тварь
Пробежав два или 3 квартала он завернул, в какой то дворик, заскочив в подъезд, упав на пол и уставив дуло в дверь стал ждать, но возраст и многолетнее пьянство давали знать, бандит откашлялся, положил пистолет и произнес с усмешкой вытирая губы:
- Да и не такой ты всемогущий каратель – опираясь на жирную руку, поднялся, и уже собирался выходить, как сзади раздался щелчок затвора и в это момент в Нью-Йорке стало на 1 бандита меньше. Сзади стоял именно тот, кого боялись и в тоже время ненавидели, огромный парень с белым черепом на груди. КАРАТЕЛЬ. Он достал бумажку и кинул на труп и удалился через открытую дверь подъезда. На бумажке было написано. «Пощады не будет, я вышел снова на тропу войны. p.s. КАРАТЕЛЬ». В один момент все переменилось и каждый охотник, считавший себя таковым до определенного момента становится жертвой даже не предполагая об этом. И пусть они дрожат в своих логовах, кара придет!
10)Играющий со смертью
11)498835716 - (Pastet)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каратель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каратель
» КАРАТЕЛЬ (PUNISHER )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel :: Вступление в игру :: Регистрация-
Перейти: